Беременность и роды

У вас во время берем.бывали какие-либо фобии касаемо супруга?

Вот мне все кажется, что он меня меньше любит, меньше хочет, меньше ценит, совсем не помогает....АААА!!!
Майя Пипия
Это всё комплексы, мне тоже казалось что меньше обращает внимание. что я стала толста. страшная, капризная... другими глазами просто в это время на себя смотришь. хочется в два раза боьше внимания. как бы и себе и на малыша, смотрим сами на себя эгоистично. а на самом деле наши мужчины вовсе не меньше нас любят, просто сами бывают растерянные, им наше состояние кажется непонятным, это их сбивает с толку. мой вроде и хотел обнять. а потом вдруг пугался, всё казалось что может сделать мне больно или неприятно. Поверьте, у них в это время страхов не меньше, а признаться мужская гордость не велит
Ольга Дубровина
Лучший ответ
Да, есть ...только любит не меньше, помогает постоянно, а вот насчёт хотения наверное да ((((((((((
как про меня сказано.
Ольга Рязанова
нет не было таких фобий
То же самое, и нам это не кажется (((((((((9
Майя Пипия Блиииин....)
У меня и у беременной а сейчас малышу месяц эти фобии стали сильнее!: (
нет такого не было а вот показать капризы можно и без фобии АААААА....
конечно женщина меняется и не в лучшую сторону, мою мать отец вообще бросил так не подходила ему с. жизнь после родов, а мой парень вообще заявил не дам тебе рожать, его вообще бесят беременные говорит отвратительнее этого периода природа еще не придумала. У подруги муж не то что охладел к ней, но просто относится как к мамочке с уважением. но без страсти
нам женщинам вообще свойственны такие фобии-ты не одна такая, просто когда носишь ребенка, становишься полнее, цвет лица меняется -тебе кажется, что ты стала страшнее (извини за это слово, но так было со мной) , вот из-за этого и фобия становится сильнее.