Беременность и роды
Что нужно сделать перед тем как забеременить? что сделать для организма,может каких врачей пройти, опишите по этапно!
для обоих - тест как минимум на 12 ЗППП, поход к гинекологу, узи яичников, матки. для патнёра - поход к андрологу, сделать полный анализ спермы, ТрУЗИ предстательной железы. за полгода-год отказаться от курения, за 2 месяца перед зачатием - воздержание от алкоголя, от острой, солёной, очень сладкой пищи (влияет на качество спермы) , за месяц прекратить приём гормонов, антибиотиков, сильнодействующих успокоительных. а самое главное - суметь попасть в овуляцию! для этого есть специальные тест-полоски, похожие на тест-полоски на беременность, которые помогают определить вероятный день овуляции.
нечего особенного делать и не надо. просто нужно залететь ;)
эндокринолога пройти, сдать кровь на анализ (на торч-инфекции)
Особо ничего не нужно. Но лучше сначала все инфекции проверь. Вылечи. Откажись от курения и алкоголя. Так же проверь партнера на ИППП и тоже пусть отказывается от курения
Сдать анализы на скрытые инфекции, начать пить фолиевую кислоту!
мужчину найти, с которым хотелось бы разделить все радости и не радости жизни
нужно найти не такого человека с которым можно жить, нужно найти такого человека без которого прожить нельзя!!! И сходите к гинекологу, он вам все расскажет и обьяснит!
Мужчину желательно найти, с которым жизнь захочешь пройти, а если не забеременеешь в течении 6 мес, то можно и к врачу
дважды подумать, стоит ли