Беременность и роды
Сколько было у вас подруг до Б..и сколько осталось когда были в положении и родили..??))))отсеивали ??и почему?
сколько было столько и осталось
Никто не отсеился... всё как было так и осталось....
Я не отсеивал, у меня одна и единственная.
Сколько было, столько и осталось, беременность и дети не повод отсеивать ДРУЗЕЙ ничего не изменилось поэтому и дружим по сей день )
с которыми близко общаюсь (ещё со времен учебы) 4 штуки.... из них я родила самая первая.... общаемся до сих пор (сейчас и они уже мамы, кроме одной...)
Подруг не было и до Б-я без них обхожусь, а так с кем общалась, с теми и общаюсь...
меня во время беременности так не клинило, чтоб подруг отсеивать.... я подругами не разбрасываюсь-их и так не много....
ничего с кол-вом не изменилось, просто реже видимся и всё.
Скажу так. до Б. бы не не Б. подруги, вов время Б, были Б. подруги. после Б. стали подруги-мамочки как и я))))))))
Не отсеялись.... я причин этому не вижу... Зашла почитать - почему они собственно должны отсеяться ))))
столько и осталось. А если бы вопрос бы задан"Сколько было до замужества и после? ", то в 2 раза уменьшилось! Потому, что другие интересы появились
Ни одной подруги не было ни до беременности, ни во время, ни после нее. Знакомые остались все прежние.
до беременности вообще не было) ) а теперь появилась))
Кстати я заметил что здесь стали побаиваются в последнее время произносить слово БЕРЕМЕННОСТЬ. Новый вид фобии или просто табу?
те у кого детки были так и дружим, а вот у кого их нет еще как то не очень им вот дискотеки выпивалки) ) а я уже так не могу))
было много... ни осталось никого... но я и не тужу по этому поводу.... у нас слишком разный стимул в жизни и смысл тоже... я не люблю ныть а они этим последнее время и занимаются
сколько было столько и осталось просто реже видимся и все!
было несколько.... 2-3 штуки.... не сколько не осталось.... Я не отсеивала... так вышло. Покачену. (када они родят тады поймут, как круто в одну будку дома торчать)
Просто я бы сказала так: те кто были вроде подругами стали просто знакомыми. Детей у них ещё нет... встречаемся редко.... короче я тут дружу больше)))))))))))))
У меня никого не осталось. Так как им собраться надо, а я не могу.
Да все отсеились сами, никто и не хочет встречаться и общаться, я их сама зову, а они все откладывают, хотя ребенок у меня, а не у них. Да и ладно. Одна подруга детства, и до сих пор всегда лучшими были родила вместе со мной (разница в 2 недели) . С ней общаюсь и то кода с детьми гуляем и по телефону и еще пару подруг у которых есть дети, но тоже только общение. А выхожу гулять или оторваться с моими друзьями парнями, вот они действительно всегда рядом, и муж мой с ними хорошо ладит и мы все вместе очень хорошо общаемся и изредка отрываемся))
У меня сами отсеялись с 4-го месяца беременности.
было много знакомых девчонок с ем можно было погулять так сказать... а как забеременела так пропали.... а сейчас возвращаются, так как сами в положении=))))))))))
остались только те у которых есть дети, остальные только иногда забигают курить стрельнуть да денег занять. им погулять интересно, а не коляску мою качать, да и интересы у них совсем другие.
уменя нет подруг уменя друзя есть
ты чё?