Беременность и роды

После родов, через сколько месяцев у вас начались кошмарные деньки???

Через полгода, я в то время кормила еще. Сразу цикл человеческий установился.
Ulbolsyn Suebaeva
Лучший ответ
Ulbolsyn Suebaeva А про кошмарные деньки не сразу поняла. Вы про какие именно кошмарные деньки?))) Если про ребенка, то тоже после полугода кошмар начался)))
Кошмара не было.
Была усталость и недосып, но к этому привыкаешь.
Менструация, для меня это не кошмарные денечки, а уверенность в том, что слава Богу не залетела, начались к счастью через месяц после родов, не смотря на то, что кормила грудью, я была им очень рада )
сразу! и до месяцев 7 - сейчас в год ребенка кайфую - спит хорошо, активно играем, сам ходит - супер! а до 7 мес один ор сутками ( а сли вы про месячные - то на 3-й мес пошли (ребенок на ИВ)
не рожал не знаю))))))
=(
=)Dasha (=
Первые 2 месяца.. потом все нормально было и есть
Мне через недели три рожать... в меня пугайте=-)))Что значит кошмарные... *((
Наталья Кицаева роды это всегда стресс для организма, так что будет у вас депрессия заависит от вашего организма, а кошмарные денечки, я имела ввиду месячные,
у меня сразу и начались после родов, прошли когда сын научился сам передвигаться, и стал чуточку самостоятельным, сеичас носится как турбомашина, если чего хочит поидёт возмёт, хочит попить попьёт, хочит поесть откроет холодильник залезит на стул и возмёт, не жизнь а сказка.
Оленка Зміючка
Еще в роддоме, с первого дня. Через месяцев 8 только устаканилось все. Думала свихнусь.
сразу как схватки начались и так до 3-4мес, потом уже начала высыпаться, за собой следить...
Юля Лизунова
Если вы про месячные--то до сих пор не начались и не предвидятся еще месяца 2 (до следующих родов))))) )
Дочке 1,5г.
Наталья Кицаева Поздравляю, у меня разница между детишками 1,9. отдыхйте пока есть возможность а то потом будет сущий АД)))
А я вообще не чувствовала, что у меня РЕБЕНОК, она была такая спокойная до трех месяцев, только ела, спала и ходила в туалет ...А вот после 3-х мес. дала мне жару, и до сих пор ...
Так что, в первые три мес после родов у меня всё было отлично ...а вот потом ...эх, выспаться бы ...
У нас с ыновьями кошмарные были только когда болели, а в основном спокойные были детки.. . где-то до полутора лет. А сейчас тушите свет-покоя ни днём ни ночью.
Если вы про менструацию то Моим карапузам по 7 месяцев, а деньки кошмарные пока не начались
Волчонок ***
с первого дня после родов. после месяца хотелось о стену убиться, депрессняк наверно был
сразу в роддоме! ! в принципе, по приезду домой они и закончились. А после месяца спим всю ночь) ) так что все супер!
Арай Жумагали
через 4 месяца
У меня эти "кошмарные красные денечки" начались через месяц после того как кормить бросила, мылышу было 1 год и 4 мес!
Первый месяц организм отходил от стресса. По ночам мучали кошмары. Потом всё наладилось.
Как перестанешь кормить грудью, так через месяцок и начнуться. А пока кормишь-будь спокойна!
у меня они продолжались аж месяца четыре /родилась двойня/