Беременность и роды

Когда начинается менеструация после родов. Через сколько месяцев

Мы на ГВ, у меня вчера пошли (3 месяца и неделя).
Салтанат Сундеткалиева
Лучший ответ
Помнится не было у меня никаких отсрочек и льгот по такому вопросу. После рождения можно было сразу по новой зачинать...
Gulzhanar .
у каждого по-своему, у меня не было, пока кормила грудью -1.2 г
я малость не поняла вопроса, вот родила я 6дней шли эти штуки, через месяц как обычно пошли.
Как перестала кормить
Ольга Немкова
У всех по разному, у меня через полтора мес после родов начались, но у меня было ИВ после 2 недель после родов.
у меня начались когда ребенку было 1,4 - кормила грудью, а если искуственник то быстро начинаются через 2-3 месяца
на седьмой месяц пришла, кормила год
у меня через 5 месяцев ровно все началось по новой: -)
после первого г. в через 6 мес. пошли . После второго и. в. через 2 месяца.
Жаклин Жаклин
У меня ровно через месяц после родов пришли. У всех по-разному, могут и полгода не идти
Marisha*businka* Valeckay
У меня через три месяца после родов, из них два месяца кормила грудью. У знакомой пошли через два месяца после родов, так это при том, что она кормит грудью и не прекращает. У каждой по разному.
У меня пошли когда малому было 7 месяцев. Хотя грудью кормлю до сих пор уже год и 2.
Irina Soboleva
от нескольких дней до двух лет, Все индивидуально. У меня ребенку было уже 1 год и 7 месяцев...
У всех по разному.
Во время кормления грудью вообще может месячных не быть
все индивидуально.. . у подруги через 2 мес. у сестры - год и 1 мес
Надежда :)