Беременность и роды
После родов....чере сколько месяцев Вам захотелось выйти в свет?
Вот не которые говорят: Пока ходишь беременная, потом роды, потом бессоные ночи..и все это в один момент жизни происходит...все мы люди а не роботы и здают у некоторых нервы и начинается дипрессия...и хочется просто сходить развеется не важно куда (в ресторан, в клуб, на природу) не важно куда главное расслабится....у Вас было такое желание?
Выходить стала через 8 месяцев после родов. А вот истинное удовольствие от выходов стала получать только через год, когда похудела, похорошела, привела себя в порядок и купила моднявые шмотки.))
я недели через две вышла, если не раньше.... не помню уже
Было конечно. И не через "N месяцев", а через пару недель :-)
Когда хотелось, выходили, первый раз в кино где-то недели в 2 пошли.
через 2 недели с мужем ходили в кино, и ездили на крестины.
пока еще не знаю, думаю что недели через 2 выберусь уж на улицу то....)))
Да. Через две недели мама приехала и появилась возможность сходить в кино и ресторан.. . А хотелось сразу как домой вернулась.
ну не знаю.. одевала слинг, ребенка туда клала/сажала и вперед в свет
сколько всего мы с дочей объездили в городе пока она маленькая была!! ! она спит - проснется в комнате для матери покормлю грудью, переодену и дальше в путь
в 7 месяцев поехали на горнолыжный курорт с дочей и мужем - отдохнули на УРА, на катались на лыжах
Сразу, как только стало можно сидеть (швы зажили) , через 2 недели. Взяла ребёнка, села в машину и поехала на шоппинг! Потом были и рестораны, и работа, и друзья.
**marina **
вот полностью согласна, чего дома сидеть и киснуть и тем более оставлять ребенка дома с кем-то..лучше всей семье по заапаркам, ресторанам, загородная жизнь - класс ))
было. есть и будет. я не робот. я на выходных позволяю себе отдыхать. 6 месяцев малышу было и мы стали возвращаться к норм жизни (отдыхать где-нибудь) раньше этого времени смысла да и времени не было
Через пол года свет приперся ко мне на день рождения про который я и забыла так потихоньку друзья вернули меня к жизни в обществе. Нет мы конечно с мужем тоже ходили в кино но это был не тот свет...
Ближе к году, до этого времени даже не было думать об отдыхе. а так на пару часов то отлучалась, но это не считается, это уж не отдых.
Я еще в роддоме сижу но уже хочу выйти
как только ходить и сидеть слало н больно так и вперёд