Беременность и роды

А если откровенно,вы это делаете от того,чтобы муж ,,на сторону,,меньше хотел свернуть?

Секс с мужем будучи беременной(кому срок и врачи позволяют).Какой процент из 100 --это у вас,как ,,защита ,,от его измен?Откровенно!!!!
да сидит... я стараюсь ему уделять больше внимания.. .
удовлелворяю его орально, у меня просто токсикоза нет)))))))))
Саша Котельникова
Лучший ответ
Саша Котельникова мне нужен половой покой(посмотрим как дальше будет,может разрешат...тем более,что самой жутко секса хочется)
если я не хочу, то не делаю - и не важно, беременная я или нет. Мне лично беременность желания не отбивает.
Гузель Борисюк
Мне самой хотелось.
если мужику уйти - он уйдет от любой.
Мне самой хотелось и нравилось
Н*
Настюшка ***=0**
а многим и самим очень хочется))
Юлия Солдатова
ну есть такое. нам нельзя было спать месяц и я переживала но нашла альтернативу обычному сексу.. я думаю мужику надо это какой бы он ни был идеальный... он страдает.. но теперь конечно не все позы для нас подходят но я не думаю что теперь когда мы оба ждем ребенка он способен на измену. . мы счастливы в этом ожидании и я чувствую его поддержку и любовь
Мне на измены мужа вообще по барабану. Если Я хочу, (ну и он соответственно тоже) тогда занимаемся. Если нельзя, то не занимаемся. А почему я должна действовать в угоду кому-то?
Варвара У.
чушь! Я никогда не даже не думала о том, что он будет изменять или изменяет! У нас уже в наших отношениях однажды была измена с его стороны, я не боролась за него просто уехала в другой город, как он говорит, понял, что без меня не может, и нашел меня. Просто я на столько хорошо его изучила, что у него, когда он врет на лбу надпись появляется "Я ВРУ",так что меня не проведешь, да он и не пытается, а когда я забеременела так он на столько боялся моего состояния! И сам отказывался от секса, мне пришлось очень долго объяснять ему, что все нормально! Я на все 100 уверена, что он мне не изменял бы даже если бы нельзя было!
Оксана ....))))
Вовсе нет! Если не переусердствовать, то секс во время беременности очень даже неплохо. Тем более, что у меня почему-то желание даже усилилось. В первую беременность не помню, а во вторую и в нынешнюю именно так. А на сторону у меня муж не ходит.
нет - я и без пупка на Это дело заводная была, а сейчас гормоны прыгают - так даже мужа жалко)) ) ему бы поспать)) )
а если я ещё его и от возможных любовниц таким способом спасать буду.. .
не знаю - наверное третьего ребёнка ему уже нечем делать будет (((
Алла Матвеева
я вот знала за кого замуж выхожу, поэтому совершенно спокойна на этот счет :)))
И вообще, сексом мужчину не удержишь. . т. е. удержишь только для секса. А зачем. Если муж свою жену уважает, он на лево не пойдет. В конце-концов, от воздержания еще никто не помирал. И руки у них есть ;)
А мы сексом заниматься боимся. т. к. в начале была угроза, а беременность очень желанна для обоих.
Ирина Валт
Татьяна Петрова мне кажется вместо "руки" можно и более приятную процедуру предложить. у меня есть друг он безумно любит свою жену и был счастлив и никогда конечно не пойдет на измену но он страдал! страдал все месяцы беременности и послее. она не дает совсем и минет не делает и после родов он вообще забыл что такое секс. не повторяйте чужих ошибок
Какой-то бред, если ты этого хочешь сама, почему нет? А если мужик захочет сходить налево, то он сходит по любому, даешь ты ему или нет.
Aktolkyn Karabaeva
мне больше самой хотелось, он боялся а мне жесть как хотелось
Беременнность никак не отбила желание, на протяжении всей беременности был секс, до дня родов, а что, у кого-то по другому?!
странный вопрос, просто потому что люблю и любила. Самой это было небезынтересно...
ну змей сидит конечно.. . иногда меня берет страх, особенно если супуг слиняет с другом куда-нить.. .
а вообще мы с ним спим полноценно, как и до беременности.. . как только он хочет - ему все есть :)

поддерживаю ответ -
мне больше самой хотелось, он боялся а мне жесть как хотелось (у нас примерно также. Я хочу а он боится больно сделать)
Самой хотелось. А если бы захотел свернуть, так разве ж их остановишь? !
Дело не в защите, вы ему или нравитесь в таком положении или нет. Если нравитесь, то и сами будете чувствовать себя желанной и привлекательной, а заставлять себя ради того, что бы его удержать, я бы наверное не смогла..
Ольга Кох
Нет (откровенно)
Откровенно хочу его, нам даже запретили была угроза.. . но.... запрет не получился как-то.. . пришли на узи, а угрозы нету : )))
желания нет совсем, хотя и угрозы тоже, и срок самое то - 2й триместр, но... .
в общем близость сошла на нет, мне просто его жалко и я иногда соглашаюсь, хотя про походы на лево, может он и задумывался, но мне кажется, что вряд ли решится, порядочный он, как мне какжется....) )
Настя Котович
Дианка Рахимбекова Вот честный человек!!!!
У самой желание огромное, а он по началу переживал и страшнова то было: 0)
я это делала потому, что сама хотела этого! сама приставала к мужу! он бедный не знал куда спрятаться от меня!!!