Беременность и роды

Деуки, еще вопросец!

А думаете, если я жирная корова, с растяжками после родов по всему телу, у меня есть шанс найти симпатичного, небедного мужчинку, который меня полюбит и возьмет замуж с ребенком??
ага, главное, до свадьбы- ни ни! ! чтоб не видел голой, с растяжками))))
Миронова Виктория
Лучший ответ
таких быстрей всех разбирают
для надёжности ещё одного родите
Наташа Водянко
Шанс есть... но он очень мизерный.... надо смотреть правде в глаза )
што вы на себя наговариваете? не жирная корова, а сдобная булочка .))
У каждой "жирной коровки" есть возможность похудеть... Тогда и растяжки меньше заметны будут.
И вообще если внутренне ощущать себя Мерилин Монро, то и мужчины на тебя смотреть будут так же) )

Моя мама, за последнего мужа с тремя детьми вышла...
Mrs И Ms Maleev
Есть, есть :-)
Шанс - он не получка, не аванс.. . :-)))
о да, еще какой. лежала на сохранении был там живой пример. из глубинке, 35 лет, без слез не взглянешь, отхватила Москвича и забеременела от него. ждала первого ребенка.. . кадр еще тот. манипулировала им на расстоянии. а у того 2е детей уже было.. . вообщем жизнь такая штука развернет так что офигеешь...
тока у мертвецов нет шансов
Оксана Коваль
Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца)))
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. ( Giorgio Armani )
Если влюьиться - конечно есть. . а любовь от растяжек не зависит..)
у всех есть этот шанс
Ксения Глушко
Шанс есть. Но его можно увеличить занявшись собой. =)
А то нет? Я была стройная и без детей отхохотала себе козла)) ) А толстая и с тяжело больным ребенком - любимого и самого замечательного человека)) ) Наоборот проще - г.. . уже не подойдет, на фига ему мои проблеммы)))
шанс есть всегда
я думаю ты приколистка без комплексов, поэтому конечно есть
есть конечно))))
Алина
Я замужем 6 лет, мой муж очень любит пухленьких девушек, ну так чтоб фигура как песочные часы.... я именно такая, и все у нас было бы нормально, если б я не садилась на всякие там диеты, когда мне наконец то удалось после родов скинуть заветные 11кг после изнурительных упражнений и истязаний себя в спортивных залах, я похудела. но мужу все равно не хватает моей пышности.... ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ.... не всем худые нравятся, есть такие которым и пышечки по зубам, а если еще и с чувством юмора все в порядке, то КОНЕЧНО ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВСТРЕТИТЬ КРАСАВЦА НА БЕЛОМ КРУЗЕРЕ.... удачи
Mиss Angel
конечно есть.