Беременность и роды
кесарят ли с давлением 130/80, 140/80?
Я в начале беременности попала в больницу с давление 160 на 100. Я вообще то по жизни гипертоник. Прописали мне допегит, сбил он мне давление до 120 на 80. У меня такого давление вообще не было ни когда. На счёт операции, даже не знаю, что тебе сказать, в той же больнице, где я лежала если давление было 140, то чистки не делали, а если 130 делали. Я вот тоже думаю, насчёт давления при кесареве, мне кажется, что просто сделают общий наркоз, а не эпидуралку.
Нет....
Нет, это нормальное давление.
Это практически нормальное давление... не показатель для кесарева.... а если кесарево необходимо по другим показателям и повысилось давление-то снизят... в чем проблема то...
Нет, с таким давлением + сопутствующими заболеваниями рожают сами.
Это не показатель для КС. У меня с середины беременности давление прыгало. Лежала на стационаре. Когда поехала в роддом рожать, начались схватки, давление стало 160/ на сколько не помню. Но я его не чувствовала. Мне его сбивали уколом. Ходила как сонная.. . Родила сама. Все нормально.
Ваш врач должна вам прописать лекарство, если у вас давление скачет, которое нужно пить до конца беременности . Допегит вроде
нет
Это вы у своего ведущего беременность врача уточняйте, а то вот выше написали что "Да", а мне так и хочется ответить нет. Я двоих детей родила сама, о кесарево никто и не заикался, а вот давление с первого месяца и до конца такое и было, обе беременности.
да
да.
да это мое давление, у меня было кесарево