Беременность и роды
Сколько Вы набрали за всю беременность ? Я когда была беременной,то набирала за месяц по 2 кг....
Набрала около 20кг, 10кг-в роддоме оставила. Но пришла в форму, как до беременности только через 1,5 года после родов.
За всю беременность ровно 10 кг, 8 сразу оставила в роддоме 2 через месяц сами куда то делись )
В первую 23 кг, а во вторую всего 1 кг.
замуж вышла 70...набрала до 75....родила стала 62....была очень довольна... во т уже по истечении 25 лет только набрала опять до 70 кг..
да уже 18 кг набрала, надеюсь это все, хотя еще пару недель ходить
12 кг набрала
набрала 10 кг.
...набрала за беременность 30 кг... или чуть больше... точно уже и не помню! Жуть, одним словом!))) )
До беременности вес-53кг... через пол года после родов вернулась к своему весу.
Ника .
Счастливая!
в первую 10.4, во вторую - 4.5
Я за первую беременность набрала 27 кг ...А потом, после родов, все само ушло, без каких - либо упражнений ...
я набрала 16 с двойней, а из роддома вышла минус 18 кг
У меня начало третьего триместра, а я уже набрала 15 кг, что дальше будет не знаю!
пока 11 кг, но еще ходить 2-3 недели...
в первую беременность - 20 кг, весила 70... из роддома вышла 68))...через 2года была 46!!))) сейчас 33 недели беременности - 73кг.... летом усиленная программа ожидает))))))
у меня 29 недель набрала 18 кг сколько наберу еще и думать страшно
сейчас у меня 38 недель) за всё время набрала 8,5 кг)
Сейчас 36 неделя- прибавуа 10 кг
Я за всю беременность набрала 15кг., после родов, через 2 месяца, вернулась к своему прежнему весу, 41кг.
35 неделя, 15 кг.