Беременность и роды
У кого были швы, когда вы начали половую жизнь после родов? Больно ли было?
через месяц со смазкой на водной основе. было кайфово ))) перерыв в месяц нам был сложно терпеть)))
Недели три прошло, нормально все было.
Через 3 недели и начали, ждать более смысла не было, у меня всё зажило прекрасно и ничего не беспокоило вообще, зашили очень хорошо мне )
через 6 недель. Первые пару раз было больно
через 3,5 недели.... когда закончились послеродовые выделения и прошли месячные.... все нормально было
через месяц - больно очень (но только в самом начале процесса) сейчас почти 8 мес. прошло, а все боюсь начала так сказать.... все равно чуть чувствуется дискомфорт...
Чтож вы все мнительные такие. Ну ведь смазки есть на крайний случай. Конечно не в первый день, но...
Через месяц, все было супер .Больно не было .не смогли два вытерпеть, жутко хотелось .
Через 1,5 мес, было очень страшно, но ощущения того стоили! Тем более у нас "первый раз после родов" совпал с вообще "первым разом" по дате.
через месяц врач разрешила, все зажило... было не больно)
Врачи рекомендуют через 2 месяца, так я мы и сделали, муж еле дождался...
нас вообще хватило на 10 дней, страшно было, но офигенно
Через 2 месяца, и было больно еще 2 месяца. были ноющие боли в местах разрывов, ну и сухость во влагалище, тоже ничего приятного.
первый раз был через месяц после родов. Мне поставили один маленький внутренний шовчик, но все равно было больновато.