Беременность и роды
А с вами на второе узи кто ходил? (20 неделя)
На первое - муж, на второе мама - уж больно хотелось ей посмотреть)))
Никто - я сама с работы в перерыв бегала. А в первую беременность - из универа.
Одна ходила....
сама. чем меньше знают. тем легче будет. . что мужьям смотреть там. пусть на тебя дома любуется.
Первые две беременности ходила одна, а третью беременность так получилось, что в 20 недель УЗИ не делала, делала в 33 недели, дочка со мной ходила на 3D узи ))
я сама, муж был на первом, в 12 недель, мне хватило того что он на нем чуть не расплакался, на второе сама пошла)
сама ходила.
Я тоже везде сама, а если муж и возил, то в машине сидел...
муж на все узи ходил - кто же слезы радости или огарчения утрет? ! (угроза прерывания беременности и т. п. неприятности что на узи говорят часто).
Муж, кто ж ещё )))только мне делали в 24 недели
ну вообще я и сама прекрасно ходила ногами....))) меня под локоток не надо было вести )
В ЖК у нас никого не пускают. С мужем ходили платно на УЗИ - чтоб познакомился с малышкой
мы с мужем ходили, ему очень понравилось, особенно когда сказали, что мальчик будет! как же он счастлив был. он со мной и в жк ходит, если есть возможность. не стесняется, не боится ничего. мне приятно
Муж.. он со мной на все УЗИ ходил...
как кто, так всей улицей и пошли: сосед дядя Ваня, соседка тётя Мария, Вавка внук соседки из соседней избы ...человек 47 набралось
:) :) :)
хто хто?? ?
у кого муж, наверное, у кого мама, кто сам пошёл
у кого КАК получилось
а вообще-то я за то, что и МУЖ должен брать выходной на ВСЕ обследования
я думаю, что чем чаще он с нами совместно ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЁ, что связано с беременностью, тем и привязанность у него к ребёнку развивается ЕЩЁ крепче и сильнее!!! !
ДА ДА ДА я и ЗА присутствие на РОДАХХХХХХХХХ
и полетели тапки, помидоры, камни и тухные яйца
у кого что под рукой
:) :) :)
хто хто?? ?
у кого КАК получилось
у кого что под рукой
муж ходил узнали пол и малыша посмотрели!
Одна на все УЗИ, муж почему-то боится смотреть!
на все 3 ЗИ одна ходила. в 32 нед записали на диск (3д), я потом мужу и сыну всё показала и рассказала
Я одна ходила на все УЗИ.
Муж категорически со мной на узи не ходит, говорит родишь, вот и посмотрю. А мне завтра на узи (22 нед)
Муж, но лучше бы я одна пошла
Со мной подруга ходила. Муж был на работе (
Зато мне предоставили видео малышки и муж дома смотрел)
ходили с мужем только он меня в коридорчике ждал ((
я одна ходила