Беременность и роды
Молодые( и не очень) мамочки, какие памперсы посоветуете привезти снохе в роддом? я в них ничего не понимаю )))
Лучше подгузников ПАМПЕРС ничего не знаю!!!! В них попка хорошо дышит, легкие!!!! Очень рекомендую!!!! Или №1 или №2 вам подойдут, там киллограмовку надо смотреть. Поздравляю вас с рождением малыша!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!!
Мы в роддоме пользовались пелёнками.)) ) А вообще лично нам очень нравятся ПАМПЕРС нЬЮ БЭБИ,
Либеро. от 3х до 6 кг лучше.
Pampers Premium Care. В белой упаковке. №1 - 2-5 кг, №2 - 3-6кг (если больше 4 кг родился).

Саша Сибиковская
такие же брала в роддом
Светлана Лещёва
и я)))
мы в роддом покупали подгузники памперс размер по весу малыша (2-5 кг или 3-6 кг) лучше 2-5
Либеро. в них попа дышать будет.
подгузники лучше памперсы, они тонкие, возьмите размер "0"
Я японские Муни покупала, очень понравились. Сейчас Хэппи пользуюсь, тоже нравятся.
Я пользуюсь подгузниками "Памперс".В своё время перепробовала все, больше всего "Памперс" понравились. Они тоненькие, и под одежкой даже не заметно, что ребенок в памперсе. А все остальные создают впечатление, что у ребенка там колесо прям.
Мне в роддом привезли Либеро, так я потом вообще другими пользоваться не могла, т. к Хаггис протекали, Памперс висел на малыше как мешок, а вот Либеро отлично сидят и ни разу не протекли.
Либеро, они мягкие очень, мне нравились))
В роддом 1 нужна, если роды в срок, а марка лучше Molfix, они даже лучше чем памперс
Huggies двоих деток на них вырастила
Главное на пробу возьмите не много. В роддоме нам пару Памперс-1 подарили. А потом на хаггисы перешли. Т. к. от Памперсов какой то гель комочками на коже оставался. Мне это не понравилось. Мож партия некачественная попалась.