Беременность и роды
Как вы сбрасывали вес послек беременности?
После родов обычно лишний вес уходит. Но если мало то очень удобно сидеть на системе похудения Миримановой. По продуктам особого ограничения нет. Все вкусненькое можно съесть утром, обед и ужин диетичней. Посмотрите в интернете.
Взяла за правило не есть после 15 часов. В 19.00 - стакан нежирного кефира. А чуть позже заменила кефир травяным чаеи.
И 2 раза в неделю - полный голод. 2,5 литра воды с кристалликом морской соли
Динара Утеубаева
Какой кошмар! Бедный ребеночек. Ему с молоком только вода попадает).
никак) ) с наследственностью повезло)
я после родов весила меньше чем до беременности, поправилась только когда ребенку уже 2 года было (от хорошей жизни видимо.)
После первой никак, сам ушел. После второй диеты и спорт. Ничего особенного))
я старалась меньше есть ВО ВРЕМЯ беременности, и питалась ЗДОРОВО
Нормальным дедовским способом, не ела после 6 и исключила жирное и сладкое, правда уже не кормила.
меньше есть.... три раза в день без перекусов.... желательно до 18 нуль нуль.
Лариса Фомина
чтобы похудеть возьми гладкий камень оникса,
в полнолуние положи его в воду отржающую луну,
а утром вытащи из воды и вставь себе в прямую кишку поглубже,
носи четыре дня.
После кормления грудью сидела на диете грейпфрут и слабосладкий чай весь день около 2-х недель, убрались бока и вес лишний ушел (4 кг) , сейчас занимаюсь физ. упражнениями. НАМ 2.5 года - результатом довольна и муж тоже
до сих пор брюсь... точнее начала 1,5 месяца назад. Вообщем на учёт вставала 77 кг (за месяц до этого была 70)..набрала много... рожать пошла 103,7кг (ужас!!), после роддома кг 6-8 скинула... но потом обратно за 4 месяца отъелась до 102...и 1,5 месяца назад я взяла себя в руки (чудом попала на сайт диетаонлайн) стала считать ккалории и хожу на шейпинг (иногда дома занимаюсь).. сейчас мой вес составляет 91,похудела на 10 кг за 1,5 месяца! Останавливаться теперь не собираюсь, хочу вернуть прежние 70 кг, а то и 60
Лариса Фомина
носи четыре дня.
Сидела на диете для кормящих мам, но вес сам быстро после родов ушел. Только 1 кг лишний остался.
Лариса Фомина
носи четыре дня.
Сидела на диете для кормящих)
Лариса Фомина
носи четыре дня.
кушать только вареное мясо и нежирную рыбу, из круп только вареную гречку, а также фрукты и творог
Лариса Фомина
носи четыре дня.
Могу вас проконсультировать, я консультант по ПП, напишите в личку)
А я после родов на 10 кг похудела сама собой)))