Беременность и роды

Был ли у Вас страх смерти перед родами? как справлялись?

Aichurok Kalchoroeva
не было, если не считать истерики, когда мне сообщили, что будет экстренное кесарево.. . вот тогда был дикий страх. Но меня быстренько наркозом вырубили)))
Irina Bazarova
Лучший ответ
Не было.
нет, я только боялась, чтоб с детками все было в порядке. о себе мыслей не было.
нет. такого страха не было, думала лишь о том, чтоб ребёнок нормальный родился.
Наталія Савчук
Ходите в церковь. Перед родами хорошо исповедаться и причаститься-появится уверенность, что вы под защитой!
Все будет хорошо!!!!
Ой нет, такого не было . смелая была девочка поэтому ничего не боялась. От начал схваток до родов 1час 10 минут и испугаться то не успела.
ой не было подобного вообще.. . наоборот предчувствовала ЖИЗНЬ!
да иногда приходили такие мысли но не слишком часто! Главное на позитив настроиться
Моя мама умирала на 4 минуты
Aichurok Kalchoroeva печально (
Aichurok Kalchoroeva А что говорили врачи по поводу того, почему так получилось? Или это нельзя было предугадать и обезопасить? Кому как Бог пошлёт?
Менсулу Амерханова Ой она не любит об этом рассказывать, краем уха от тети услышал
Нет, такие мысли не посещали)) Скорее хотелось умереть в процессе родов, лишь бы все это закончилось)) Утрирую конечно, но доля правды все же есть....
Марья Волк
Читала про себя молитву....
М*
Марина *****
Нет. Переживала только за деток.
N....i A...yan
страха не было, при первых родах, ты еще новичок и понятия не имеешь что с тобой произойдет.. . вот на вторые теперь не решаюсь после испытанного...
Тупизм какойто детсадовский. в наше время умереть легче во время зачатия чем при родах.. Такое крайне редко.
Aichurok Kalchoroeva Не так уж редко. Вы не знаете статистики. Сегодня только по местным новостям передавали - умерли мама и ребёнок.
у меня вообще никаких страхов не было. мне уже так тяжело было ходить последние месяцы, что я уже думала побыстрей бы. даже рожала уже-спрашивала постоянно-ну что мне тужиться. нервы наверное