Привет=))
Коврик это от 3х до 6 мес вообще. Вам он уже не нужен=))))
Я даже не покупала. Многие знакомые покупали, а малышу по фиг на него было.
Беременность и роды
Мамочки! А кому-то пригодился развивающий коврик?Ребёно долго играл?и какой возраст малыша был на тот момент?
Lena Makarova
Привет! А мне тут одна доказывает, что мол возьми..не пожалеешь! А я думаю..на кой фиг он, если малой уже не желает лежать, а мечтает ходить?!..
Не пригодился вообще, пару раз дочка повалялась на нем минут 10 и на этом всё, я быстро от него избавилась и слава Богу )))
я недавно такой купила, но мы пока только валяемся без верхних дуг, шуршащие штучки пытаемся грызть, вроде пока нравится
у нас на первый был похож. очень нравился. мес. с 4 наверное. лежит на игрушки пялиться. выросли когда дуги убрали и теперь просто коврик
Нам особо не пригодился, играли буквально несколько раз.
мои пока маленькие были - не играли.
а вот подросли - там стала палатка, а теперь просто коврик-пледик)
очень помог.. . играла там где то до 6 месяцев..
Такие коврики рассчитаны на очень маленьких. У меня бы немного другой, не могу приложить фото, я сейчас на работе. Я сына положила в месяц. Ему очень понравилось, он тянулся к игрушкам, даже выбрал любимую (протестовал, если её на другое место перевешивали) . И месяцев до пяти он лежал на коврике, а потом как-то просто перестал там помещаться, ну в смысле подрос и если раньше игрушки висели, то теперь они в лицо упирались. И мы сам кворик сложили, а игрушками по отдельности сын еще периодически месяца два играл.
в месяц купили, щас 6 до сих пор там играет, нам пригодился
у нас большой, без дуг. до сих пор ползает на нём. пользовались активно с 3 до 6 месяцев. супер вещь. самое лучшее, что приобрели из игрушек. такие, как на картинках, для малышей от рождения. как только начнёт переворачиваться на живот, можете смело продавать или выкидывать
нам подарили, как родилась. Сначала просто выкладывала туда, дочка рассматривала подвешенные игрушки, потом тянулась к ним разминая пальчики и пыталась ухватить. Сейчас нам уже пол годика, сама залазит на коврик пробует пальчиками там разные шелестяшки - меховушки ))))) Я ей переодически меняю на коврике игрушки.
не пригодился. теперь думаю куда бы его сбагрить. купила в 3. играл 3 минуты. главное, чтобы там было всего побольше и чтобы яркий был. мне нравится тини лав джунгли. а из ваших второй вариант
Странно, что многим не пригодился, дочка лежала, очень нравилось, особенно шуршащие ушки слона и музыка, игрушки разные ей вешала, рядом с ней лежала показывала какие особенности у каждой (хвостик тянется, жужжит или крутится) . Может некоторые думают, что лялька сама должна в ней лежать и ей должно нравиться?
Нам не пригодился.
не пригодится, хватало от силы минут на 10
Мой ребенок сначала играл с погремушкой от коврика и зеркалом, начиная с 3 мес. Затем она начала хватать и потягивать к себе висячие игрушки, интерес к ним был не долгим. Пищалки и шуршалки коврика нас не привлекали вообще. Пользовались 3 мес. Мое мнение такое если подарят, то пользуйтесь, а самим покупать не стоит, лучше купить погремушек разных.