Беременность и роды

беременость 6 мес. поправилась уже на 8 кг кошмар да???

Юлия Безуглая
а вы худеть хотели во время беременности что ли?
Светлана Гетманская
Лучший ответ
Юлия Безуглая нет просто в первую беременость я всего 3 набрала
Нормально
в дальнейшем не переедайте и всё пучком будет.
все еще впереди!
Svetlana Garne
Я за 9 месяцев на 20 поправилась)))
Ну почему кошмар? Пойти и мне, что ли расстроиться?))) У меня 29 недель и я уже +7-7,5 кг. Чувствую себя нормально, панику отложила до зимы как минимум (потом худеть буду) , чего и Вам желаю! Удачи и здорового малыша!
нет не кошмар. у меня примерно так же или чуть больше
Валерия Кудина
Это нормально, кошмар вот у меня был, когда я за всю беременность на 22 кг поправилась.
Irina Renner
раз кошмар-не надо было беременеть
Ерунда! Если с Вами и малышом всё в порядке)))
да вроде бы ничего так.. нормально....
Ольга Попова
Почему? нормально, в норме за всю беременность это - до 18кг, каждый организм индивидуален, главное здоровье) ) удачи)))
Вот и у меня похожая ситуация.. . Беременности 5.5 месяцев, а прибавка уже 7 кг. Врач стращает.. . Но малыш требует.. . Вот не знаю, с каким весом к 40 неделям подойдем.. . Но я верю только в лучшее!!!)) )

Легкой беременности и родов Вам!)))
да не, нормально.. . некоторые на 20 поправляются)))
Юлия Безуглая спасибо)))
да не зацикливайтесь вы на этом и не переживайте, для вас главное -ребеночка выносить и здоровенького родить, а лишние ереживания вам ни к чему. и кушать надо все, если хочется, ведь вы не только себя кормите, но и малыша
Вера Милова
не наводите панику ...всё хорошо. вы с чего взяли?
Юлия Безуглая мне в консультации так сегодня она сказала-обалдень типо ничо се ты набрала уже
нет
Не переживайте! Вовсе это не кошмар! Каждый организм индивидуален! Если вы себя хорошо чувствуете и нет отеков, и с ребенком все нормально, то все в порядке! А врачи иногда любят всех под одну гребенку...
Нормально. Некоторые на 25 поправляются. Вот где кошмар.
да нет. нормально
да
N_ Jona