Беременность и роды
девченки что с родителями делать не знаю(((
отец хочет чтобы я побыстрее вышла замуж, мама хочет чтобы я всегда жила с ней. тут осталась на пару дней у своего парня дак мама теперь со мной уже неделю не разговаривает. ну я ведь тоже хочу женского счастья быть рядом с любимым человеком.
думайте о себе и не дозволяйте лезть родителям в вашу жизнь
ну мало ли что мама хочет! манипулировать она вами хочет - это да! и держать под каблуком до старости вашей.. . вам оно надо? устраивайте свою жизнь - а мама пусть живет как хочет
АндНик психолог
И мама и папа хотят одного - чтобы у тебя все было по правилам. Если не замужем - не спи с мужиками, если замуж, то сперва ЗАГС а потом кровать. Жрешь наверняка, родительский хлеб, живешь за их счет, а в жизни хочешь сама себе определять порядок. Отделись от родителей, перейди на самоокупаемость, плати за квартиру свою долю. САМА готовь себе жрать, мой, стирай и убирай. Если пока не можешь, то слушай и исполняй, что скажут. Тем и плати за свое содержание. Женское счастье начинается не с постели, а с ответственности за свои поступки.
Твои родители хорошо знают, что такое брак и внебрачные отношения их дочери. И не враги они тебе, а очень озабоченные твоей дальнейшей судьбой родные.
Эгоистка твоя мама! ! Сама то папу нашла, ты так ей и скажи! !
Что же она со своей мамой не жила вечно!!!
Сколько тебе лет, женское счастье?
выйти замуж как тебе захочется. мама поймет.
надеюсь твоя мама со временем поймет, что у тебя своя жизнь, многие мамы не сразу могут смириться с тем, что ребенок "уходит в свободное плавание" скажи ей, успокой, что жизнь меняется, ты взрослеешь, тебе нужно попробывать свою жизнь построить, но несмотря на это любишь маму, уважаешь и всегда с ней.
А может в начале замуж выйдешь, а потом уже к парню жить, думаю, что этот вариант будет по душе и маме и папе.
а сколько тебе лет?
лет то сколько???
Ну если тебе 14-15 лет, то слушаться маму....
делай как я: привела мужа к нам жить :)))
ты главное забыла - чего ты сама хочешь?
в своей жизни нужно самой принимать решения, чтоб потом не искать виноватых в личных проблемах. очень много женщин остались одни только потому, что боялись расстроить маму-папу! не позволяйте ником мешать вам строить собственные отношения, и в конце концов делать свои ошибки. маме просто так проще жить, не нужно переживать где дочь и что она делает, просто всегда рядом и слушается.
В своей жизни надо все решать самой, а мама не должна командовать! Объясни ей, что ты уже взрослая)))
Ты должна вырваться из-под маминой опеки!! ! У меня была такая же ситуация: вышла замуж в 18, так у мамы безумная ревность к моему мужу, очень долго мы с ней ругались, не могли понять друг друга. Сейчас мне 22, только родила малыша, у нас начали налаживаться отношения, мама начала воспринимать меня как тоже взрослого человека. Тебе обязательно нужно выйти из-под мамы! Иначе ты никогда не устроишь свою жизнь!
PS: это все тебе подходит, если тебе уже лет 18-19; если ты еще школьница, то слушайся маму и не спеши во взрослую жизнь!