Беременность и роды

Родители! А вы знаете что ваши ребятишки курят?

Живу рядом со школой сына и постоянно вижу детишек с сигаретками... Ныкаются за гаражами. И мальчики и девочки...Некоторым лет по11-12....
Нееееее, мой пока под зорким присмотром - никак не закурит, да и погремушку ещё плохо держит, не то, что сигарету)) А вот сестра младшенькая уже бару раз зуботычины от меня получала... (15 лет "крошке").
Юлия Брундасова
Лучший ответ
Многие в этом возрасте начинают пробовать.
Кому то не нравится и он бросает, кто-то продолжает.
Я своей сказала, начнешь курить, скажи сразу и не прячься по подъездам.
Svetlana Biletskaya
мои точно не курят
А я работала в школе, и видела, как папы с мамами и с детишками в коридоре стоят и все вместе курят. Но не все же такие.
Мой не курит.
и не только курят
а ваши паиньки и лучше всех? Не надо быть наивными, пробуют ВСЕ.
знаю точно, что не курят, малы еще)))
моя нет)) ) у брата младшего эту затею отбила в 9-10 лет, взяла на понт что знаю что он курит, он и раскалолся что пробовал, на тот момент я сама курила и мы пошли на балкон, он при мне выкурил пол сигареты в затяг, ему стало плохо, с тех пор больше не курит. пить желания у него тоже нету.
сама начала лет в 16 курить, родителям сказала но при них не курила, бросила к 22 годам окончательно. средний брат начал в 18, так и курит.
Узнаю-убью.
не, мой не курит. он еще на меня ругается, что я курю)))
ну моя еще точно не курит..)) ) малая совсем. . сама я начала курить в 12 лет, причем серьезно так.... до первой маминой пиздячки через полгода..)))) потом начала курить только в 17 вроде.. . бросала на период беременности и кормления грудью, потом начала снова. . бросать надо конечно, хоть дочка и не видит меня курящую, но все же знаю, что это неправильно.
узнаю-порву
мой не пробовал, но знаю что многие его одноклассники уже выкурили по первой сигарете, в том числе и девочки
Lady Dreamer
Ольга Панова (Мосеева) не пробовал, наивные вы)))
Знаю что курят, но что поделать? Одному 33, второму 30. "Налуплять" их что ли?
Lady Dreamer ремнем их и не покупать сладкое,мультики что бы не смотрели))
мой в животе, не курит
Елена Лебедева
моему только 4 года, врядли курит))))) )
а вот брат курит, ему 15 лет
очень грустный вопрос. Моя племянница 6-ти лет ходит по квартире с палочкой от леденца и делает вид, что курит. я заметила когда, спрашиваю: "Что ты делаешь? ". а она отворачивается и злостно говорит: "Отстань! ". Хотя сама очень мягкий ребенок, так не грубит обычно. Мне так обидно.. . а я даже и не знаю, что на это ей сказать. как объяснить, что это нельзя делать?!