Говорят, летние дети более крепкие здоровьем получаются.
Летом проще с одеждой для большого пуза.
Беременность и роды
в какое время года лучше всего рожать? так , думаю щас проверимся , анализы сдадим и второго спланируем )
У меня пдр на октябрь
Нашла плюсы - ребенок сядет к весне, ходить будет учиться летом на лужайке, есть время привести себя в форму, половина моей беременомти приходиться на лето и начало осени а значит витамины и фрукты, к зиме окрепнет, и думаю 8 и 9 месяц сентябрь и октябрь легче носить - не жарко и не холодно... .
Ща у меня 16 недель, пдр 21 октября)
А и в отпуск можно будет полететь летом!!!! На море!
Ща у меня 16 недель, пдр 21 октября)
главное - не когда родить, а когда зачать ребенка. Это лучше делать осенью-зимой.
лучше всего рожать в начале весны
по мне - лучше осень-зимой... до лета уже сама мама приходит в форму... а то как после КС (ну это в моём случае) в корсете под тоненьким платьицем в жару ходить то два месяца? :)))))
Любовь :-)
Опа. Зачем корсет????Чего это вы себя мучили?
В беременность лучше идти осенью, когда организм отдохнул и полон сил и витаминов после лета. То есть рожать лучше - весной. И с ребенком можно будет почти сразу гулять, и пойдет он к годику тоже весной, когда ходить не так тяжело, как зимой.
По мне - так летом. Моя мечта хоть на чьё то день рождение на природу с шашлыками ездить)) ) А то все в семье осенне-зимние.
Лучше всего рожать весной - тоесть зачать где-то в августе, а рожать в мае)
Зимой неудобно беудет с маленьким к врачам ходить, в церкви крестить и т. п.
Ербол Асель Баймукановы
первый родился 29 декабря . Не помню что бы сильные неудобства были
Рожать в начале лета, значит планировать конец лета начало осени. Зимой пузик небольшой ещё,а к весне уже тепло, но не жарко, плюс когда дохаживать легкая одежда на вас будет, весна. Воздух очень чистый, все распускается, плюс зачатие после лета благотворно, тем что вы насыщены витаминами разными, в основном D,пока малыш малявка, с ним летом проще, одевать не нужно сто одежек, а к зиме подрастет.
лучше весной
лето
лучше в апреле
мы второго на апрель следующего года планируем, как раз пока годик пройдет и малыш окрепнет снова наступит весна ..а потом и лето.. все самое интересное ему удастся посмотреть)))
весной летом не достатка витамина Д не будет
Весной. К зиме ребенок окрепнет.
Июнь-июль, с коляской гулять по теплу)))
мы ребенка спланировали на весну, чтобы летом в жару беременной не ходить, в итоге задолбалась в конец в куче одежек по снегу с пузом наперевес ходить. второго хочу на осень наделать.