Беременность и роды
А правда что тяжелее 2 кг носить ничего нельзя? иногда просто не получается..мужа то кормить надо ж)))))
На ранних сроках тяжести могут спровоцировать выкидыш, т. к. плодное яйцо еще плохо прикреплено. Потом тоже много таскать не стоит -- спина будет болеть. Я в свои 28 недель таскаю с магазина сумки (кг по 5 ) регулярно, но как-то уже тяжеловато.. . задыхаюсь, начинает в боку колоть. С мужем аналогичная история: когда он принесет сумки если до поздна работает? Ночью готовить что-ли? Хотя он не настаивает, но меня совесть будет мучать, если без ужина оставлю.
Желательно! Но по вашей аватаре вам это не грозит!
не знаю как у вас, а у нас муж ходит со мной в магазин и по полной закупаемся раз в несколько дней или раз в неделю.. .
а мне остается купить либо мелоч какую-то либо себе вкусняшку, пока муж на работе.
постарайтесь реже ходить в магаз, но закупаться по полной!
ну или вы сам ходите с небольшой тележкой, чтоб если и поднимаете тяжесть, то не долго.
Муж сам должен ходить в магазин и дома готовить!! ! Вы же ребеночка вынашиваете! Вам вообще ничего делать нельзя!
Не носи тяжести, не рискуй понапрасну. Пусть муж носит, если хочет здорового ребенка рожденного в срок.
ээ.. . Вы работаете грузчиком чтобы прокормить семью? ^_^
Катя Блохина
))ха)))
я ношу.... ну работает муж часто допоздна!! ! я ж тоже кушать хочу, главное вес распределять на обе руки равномерно
Это если вам врач категорически запретил, а так не по 20 кг, конечно, я носила сумки.
Тяжелее 5!Но не стоит вообще следовать каким-то рамкам-Ага, тяжелее 5,тогда подниму 4,999 или тяжелее 10,тогда 9,999!НЕТ! Старайтесь вообще поменьще тяжелого таскать, особенно сумки с продуктами. Найдите альтернативу, покупайте вместе с мужем заранее какие-то продукты, которые имеет особо тяжелый вес (фрукты, овощи итд). Сами можите лишь прикупать что-то по ходу дела! Не стоит перегибать палку, муж вас поймет и с радостью поможет вам! Удачи и берегите себя)
Катя Блохина
спасибо))
Это ж всепо состоянию здоровья смотреть надо. Кому-то и нельзя по причине угрозы выкидыша ипи преждевременных родов. Я беременная была, так носила сумки из магазинов. Разумной тяжести естественно, но явно больше двух кг. Вам надо с врачем посоветоваться. Если у вас действительно есть такая угроза, то лучше воздержаться от подобных вещей. Муж ведь не круглые сутки работает 7 дней в неделю.
берите с собой в магазин сумку на колёсиках
Правда! Лучше более 2 кг не носить. Пусть муж сам о тебе заботится.
Правда! Муж сам может себе еду принести, а список составить, с учетом своих пожеланий, наверное тебе написать будет легче, чем таскать грузы)))
Катя Блохина
точна!))ценный совет спасибочка!