Беременность и роды

как вы считаете, сколько в семье должно быть детей?

1 или 2
Роза Кискина
Лучший ответ
Скольких родители смогут прокормить и поднять на ноги. У меня одна, жалею, что не родила второго ребенка
Столько, сколько хотят родители
Мария Кулак
сколько бог даст
предположим у вас есть двое детей
и вы забеременели
сколько детей ДОЛЖНО быть в семье?
у меня 3 е Я считаю, что это оптимальное количество детей
Юлия Ефименко
Минимум двое ...ИМХО
Vitalinka Ocheretnaja
мы хотим 3,у нас пока только доча
Лично для меня достаточно стандартного наборчика из двух детей, дочка и сын)
Пока вот только дочку ждём)
Что касается меня лично, то оптимально двое. Сейчас ждём сыночка, а лет через 5 планируем и девочкой себя осчастливить)
двое или трое=)
2,если есть средства на содержание можно больше
У меня один. И не жалею что нет больше.
Минимум двое, максимум шестеро!
не менее двух
нам одного за глаза хватает. второго не рожу ни за что.
Столько, чтобы их была возможность прокормить, одеть, обуть, дать хорошее образование и, желательно ( это для меня так) обеспечить жилплощадью. А также должна быть возможность ездить отдыхать с ребятишками хотя бы во время отпуска ( я не имею ввиду дачу (огород) , бабушку с дедушкой в деревне или просто сидение летом во время каникул дома и прогулки во дворе ( это и с 10 ребятишками можно) . В нашей семье двое детей и пока это для нас предел .
сколько хотят и могут вырастить достойно родители
три!
двое
знаете, каждый сам выбирает количество детей, да и не только выбирает, но и сколько получается, но вот один ребёночек это как-то мало, может я покажусь эгоисткой, но лучше больше 1, т. к .столкнулась с ситуацией, когда погиб единственный ребёнок у родителей в возрасте 21 года, это большое горе! но вот если бы были в семье ещё дети, то возможно был бы смысл жизни, а теперь родители пьют, и им ничего не нужно! так что лучше, когда деток много!
Fariza Sanzhanova
ровно столько, сколько сможет ходить сытыми, одетыми, окружены вниманием и с достойным образованием в будущем.
Ирина Набеева
Как минимум двое, а хотелось бы четверых )))
Вопрос не полон. Количество детей обуславливается не только общими представлениями о количестве детей в каждой семье, но и местами, а так же условиями их существования. Если у Вас огромный достаток, трехэтажный частный дом - да на здоровье, чем больше детей - тем больше любви вокруг вас, и вокруг них. А если Вы раздумываете, сможете ли Вы обеспечить каждого из детей всем тем, что хотели бы иметь сами - из этого и следует исходить. Для меня утверждение "прокормили двоих - одним больше - уже не заметно" - не катит. Разве дело в прокормлении и все?
Анна Федосова
два))
Евгения
тут у каждого свои показатели. для меня оптимальный вариант - двое.
минимум 2 .лучше 3.
для меня - 3 )))
Katya Kn
столько сколько сможешь обеспечить
1 - мало
2 -3 - норма
4 и выше перебор
Юлия Steпиnа
смотря скольких родители смогут "вытянуть", ну а в идеале 2, как в рекламе счастливая семья мама, папа, мальчик и девочка;)
На сколько любви хватит.
2(за себя и за мужа=))
2-3 )1 мало бедному ребенку скучно а 4 это дохрена