Беременность и роды
что вы думаете о человеке,который кормит месячного ребенка сырым яблоком?
Не знает о последствиях. Что может испортить на всю жизнь желудок ребенку.
Ничего не думаю... мне пох....
а что тут думать? наши бабки так и делали и дети здоровыми росли не то что сейчас
А что такие человеки существуют?)) ) Это надо быть полным идиотом))
идиот
дурит...
придурок
Это его ребенок - как хочет, так и кормит.
А вам-то что? Помогли бы, подсказали, раз такая умная. А то грязью поливать все мастера...
а зачем мне что то думать об этом? Его деть как считает нужным так и кормит. Мне нужно думать чем кормить своих членов семьи + псинку.
да ничего не думаю, его ребенок, ему и решать...
Что он ничего не знает о кормлении детей и странно, что ребенок у него в руках оказался.
Я с 1 месяца давала своим детям по 1 КАПЛЕ яблочного сока, собственноручно выжатого, к 2-ум месяцам пили по 1 чайной ложке, потом морковный ввела. Нормально все, все выросли...
ничего не думаю.
его чадо, пусть кормит как хочет
Голову ему продуло. Почему дибила к ребенку подпускают?
То что этот человек как минимум глуп.
смерти желает своему ребенку
дебил
кормит и кормит-и что?
дебил
пусть хоть чем кормит тебя это не должно беспокоить, занимайся своими детьми если они есть конечно
Ну и как? Ребенок много съел?
vospitan v SSSR!!!!ahahahahah
не знаю, я хуже видела. одна не хотела кормить грудью вообще, боялась, что обвиснет. и кормила малыша.... бульоном с кубиком Маги!!!!
Полный и окончательный идиот. Последние исследования вообще показали, что до 6-ти мес у крох не вырабатываются ферменты, необходимые для переваривания чего-либо, кроме молока.
таких полно! Думаю, что хорошо, что у моего ребенка разумная мама )))
Не думает о ребенке или ничего не понимает в кормлении и воспитании.
Лечится надо
кто как хочет так и воспитывает и что считает нужным для своего ребенка то и дает, а вам не гоже за спиной сплетни пускать
хоть сырым, хоть вареным.... ну не знает он что едят месячные дети ((((
он явно в не адеквате