Беременность и роды
девчонки подскажите как проявляется цистит какие признаки!
первый признак - частое мочеиспускание и больно писить, рези прям.
унитаз становится лучшим другом) ) часто бегаешь)
частое мочеиспускание, больно писать.
частое мочеиспускание, комки крови в моче (может и не быть) , резь в конце мочеиспускания, постоянная небольшая резь там, у меня когда начался я ходила согнувшись буквой Г .
писю щипит, когда писаешь
часто хочется писать, но выходить капля мочи, ноет там все, в дрожь бросает
Боль в мочевом пузыре, тянущие боли внизу живота или в нижней части спины.
Частое мочеиспускание.
В моче заметен гной (пиурия) , а при сильном поражении слизистой оболочки мочевого пузыря — кровь (гематурия) .
Обращайтесь к врачу с этим шутки плохи.
Частое мочеиспускание.
Обращайтесь к врачу с этим шутки плохи.
Признаки, которые могут быть при цистите:
1)Болезненное мочеиспускание.
2)Позывы помочиться, даже если количество высвобождаемой жидкости очень мало.
3) Учащенное мочеиспускание, помните, что норма примерно четыре раза в день.
4)Ранние утренние или ночные, неудержимые позывы.
5)Сокращение уретры.
6) Повышенная температура тела, она может быть значительной или незначительной, однако ее может и не быть.
7)Цвет мочи мутный, возможно, и изменение цвета, только не следует спутать симптом с результатом употребления красящих мочу продуктов, например, свеклы.
8) Затрудненное мочеиспускание.
9) Нервозные состояния.
10) Возможна ломота тела, в особенности в поясничном отделе.
11) Неприятный запах мочи или изменение запаха.
12) Беспокойство в паховой области, порой сильное, которое весьма сложно охарактеризовать.
13) Возможно появление ноющей боли внизу живота.
14)Капли крови после мочеиспускания (возможны) .
15)Возможны гнойные выделения из уретры.
1)Болезненное мочеиспускание.
5)Сокращение уретры.
8) Затрудненное мочеиспускание.
9) Нервозные состояния.