Беременность и роды
Девчонки подскажите!!!
Дорогие рожавшие и не рожавшие, подскажите мне, в чём отличие коляски 2 в 1, от коляски-трансформера? По мне так одно и то же, но цены на 2 в 1 в два раза выше, чем а трансформер, так какую же покупать? Спасибо!
2 в 1 - это коляска, у которой основа (колеса) одни, а меняются люлька и прогулка. Одну снимаешь, вторую надеваешь, когда малыш подрастет.
А трансформер - это одна коляска с основой, но она, убрав лишнее, превращается в другую. Например в прогулку!
У меня 2 в 1, это лучший вариант! У меня не дорогая, около 10000 руб. , Deltim фирма
Трансформер тяжелее, кроме того, в нём не всегда удобно малышу сидеть (в сидячем положении, в смысле) . Ну и ещё слышу, что от частых регулировок они ломаются, но это уже, мне кажется, надуманно. Я трансформер не хотела изначально, т. к. тяжёлая коляска - это ужас, Вы же одновременно с гуляньем наверняка будете и по магазинам пробегаться, и по телефону болтать, и т. п. И выглядят они - когда в сидячем положении.. . в общем, на вкус и цвет. Мы купили такую, чтоб на съёмное шасси ставилась либо отдельная люлька, либо отдельная прогулка (и слинг туда ещё тоже ставится, при желании, но мы про слинг не думаем) - вот не знаю, 2 в 1 это, или ещё как-то называется))
удобнее 2 в 1
2 в 1 это когда на одни шасси устанавливаются отдельно модули: люлька и прогулка. а трансформер - это когда люлька одна, но у нее просто спинка поднимается.
У подруги была коляска 2 в 1, очень неудобный сидячий блок!! ! Ребенок просто вываливался оттуда, а в трансформере, люлька вынимается и получается удобная прогулочная коляска. Я выбираю трансформер!
да, трасформер тяжелее и люлька там не ровная, а 2 в 1 там и люлька сама по себе и спортивный вариант сам по себе и весит от 9 до 11 кг, а трансформеры эти по 17 и выше, да и вид у них не очень...
это в магазине надо спрашивать у консультанта, я еще не покупала
Я думаю, что обычная классика самый оптимальный вариант - не очень дорогая, удобная (и для лежания, и для сидения, и в сборке-разборке) , легкая в обращении и по весу, маневренная. Я своего сынулю катала в такой, причем, до этого в ней вырос мой племянник, так что она еще и долговечная!!!
Я на своем горьком опыте поняла, что лучше покупать две коляски.
Это одну большую вместительную на зиму, чтобы ребенок в ней был как в кроватке, а на лето маленькую, которая весит всего три килограмма и ее удобно везде с собой таскать.
Коляски трансформеры не удобные и очень тяжелые, зимой они малы для зимней одежки, а летом слишком громозские
у меня была и трансформер и 2 в 1 советую 2 в 1