Беременность и роды

Аборт это для вас убийство зло или так надо просто

Ольга Маркова
Ольга Маркова
1 484
Бывают такие случаи, что "так надо, и по-другому никак".

Вот пример. Крестная моего сына забеременела. Они с мужем очень хотели этого ребенка, ждали. Замершая беременность. Сделали ей аборт. Сколько было слез, переживаний!

Через год слава богу она забеременела снова и родила в феврале дочку.
АС
Асем Сартбаева
67 886
Лучший ответ
Ольга Маркова Замершая беременность а не аборт
Иногда это выход из ситуации, так что говорить что это зло в 100% случаях я не могу.

Много ситуаций в жизни бывает.... так что говорить однозначно нельзя.

Да и смотря с какой точки зрения смотреть.... статьи в законе нет такой.... а кто и как это называет дело личное

Я за аборт нежели за рожденных и выкинутых детей в мусорные бачки, это для меня убийство ибо ребенок уже дышит самостоятельно и может существовать без организма матери.
абсолютное зло.. . не уважаю людей кто их делал (понятно что мед показания это другое дело) - но просто хладнокровных убийц которым ребенок просто "не ко времени" не уважаю
Я не понимаю смысла и логики перетираний этой темы.... Это было, есть и будет.
Ольга Маркова сколько предохранителей сейчас чтобы этого не было не в каменном же веке
у каждого по разному наверное... и каждый решает сам ...а что делать тем кого изнасиловали и они беременны.. что тоже так думать что это убийство.. ситуации разные бывают..
Галина Черная
Галина Черная
25 610
Это незнаю как назвать, но это чудовищно.
ღ Юλя★★ Ҭღ
19 577
А зачем Вам это? Вы решаете для себя вопрос делать аборт или нет? Если просто так, то в таком разе и предохранение тоже ЗЛО. Предохраняясь Вы противитесь воле Бога, берете на себя его функции - решать будет у Вас дитя или нет.
Зачем поднимать этот вопрос и искать поддержку? Что Вы этим решите?
Я не делала абортов, но не зарекусь. Всего год назад меня кесарили и как минимум еще год мне нельзя беременеть. Если вдруг (мало ли как бывает) я забеременею, то ПРИДЕТСЯ как-то избавляться. Ну нельзя пока и все тут!
Надо КАЖДЫЙ случай рассматривать отдельно, а не огульно охаивать.
Удачи!!!
Catherina Kormilina
Catherina Kormilina
6 100
Убийство, но в некторых ситуациях бывает, что лучше убить.
это убийство и зло!
Я считаю что каждый это для себя решает сам, в принципе рада что есть абортарии в нашей стране и каждая женщина вольна выбирать.
убийство, но не исключено, что так надо просто, потому что разные ситуации бывают в жизни!!!
я считаю, что это грех.
Это кара, которую еще ваши последыши будут отрабатывать до 9 колена!
Ира Саруханян
Ира Саруханян
1 896
у тебя10 детей? А сколько комнат? 1?
Ольга Маркова я когда рожала для дочи не комнату а квартиру приготовила
Это опасно для матери ребенка. Лучше найти какой нибудь другой выход....

Похожие вопросы