Беременность и роды

мож глупость спрошу)но ответьте)) а после того,как отходят воды объем живота уменьшается?визуально?))))

ага, треугольный становится) как ребенок лежит так его и обжимает)
Людмила Жукова
Лучший ответ
мне кажется, нет. Там же не ведро выходит, а так, сыренько
Когда у меня отходили воды, как-то было не до визуального осмотра своего живота, пожтому ничего сказать не могу.
Ирина Ирина
даже не заметила:) ) муж тоже, значит у меня не уменьшился вовсе:)
Ирина Кица
блин, вот честно:) ) не заметила.. . такое волнение было, ладно хоть в роддоме уже была.. . но у меня не резко хлынули и все.. . не знаю, бывает ли такое? ? у меня начали отходить, потом меня бесконечно смотрели, кажется, смотрели все мимо проходящие...:) ) и я только видела, что руки все в крови.. . и на живот не обращала внимания, да там и не до этого было.. . надеюсь, не напугала...:)))
Яна Шахович
объем уменьшается, когда ребенок вылез
Ирина Зонова
Я думаю да.. . Но вряд ли в эти моменты на живот смотрят
Тем более они же не все и сразу отходят, а постепенно вроде как
Там вроде воды прилично
я почуствовала что мне стала гораздо легче... как перышко))))))
я тут на днях об этом же задумывалась))))
Анна Нужных
нет! у меня отошли дома, на ковер )))))
ничего не уменьшилось.
Зато сразу после кс когда проснулась, реально сдулся живот)
уже не до этого а вообще ну может на пару см уменьшится
не, особо не уменьшается. а вот как ляльку вынут, так сразу бах - и впалость такая устрашающая :) потом несколько дней еще привыкаешь к отсутствию животика...
После того как отошли воды не заметила уменьшения, живот пропал сразу после родов
как то на это не обращала внимание, схватки идут такие после отходов вод что тебе бы поскорей уже родить а не смотреть меньше живот стал или нет
нет когда место выйдет
Yana Guseva
а тебе зачем? врядли будет до этого, когда они отойдут.
Елена Клюсова
нет
я что-то не заметила, чтоб сильно живот уменьшился...
Таня Жалба
не знаю... мне кажется это ни одна родившая не скажет-тогда не до того что бы щупать живот)))
Да, немного, если все вытекли. А бывает начинают дома по чуть-чуть, тогда нет.
НЕТ! Воды отходят не в большом количестве, родишь потом остальная часть вылевается.... теплые-теплые....
конечно!
а у меня не отходили воды. поэтому в роддоме пузырь вскрыли) больно было - атас. я матом орала.. . и воды много кстати было. но зрительно не заметно было, что живот меньше стал.
Наташа Ретивова Чего человека пугать-то?
И матом орать не из-за чего было: пузырь вскрывать абсолютно безболезненно, у него нет болевых окончаний. Может, так вертелась. что проткнули не пузырь?
Айгера Кенжетай Больно вскрывать пузырь????чудеса да и только. мне два раза вскрывали- вообще никаких ощущений, там вроде нечему болеть-то..
Да вряд ли визуально заметить можно, реально объем после родов уменьшается