Беременность и роды

про беременность см.вн

беременна ли я если мой парень кончил в меня два раза подрят, и на 3 день у меня как то стала изменятся грудь, чуть припухла и увеличилась. может уже тестик сделать:)?
На 3 день ничего не покажет, если кончил сразу после месячных, то сделай тест за неделю до предпологаемых мес. а если в середине цикла, то уже после задержки только покажет, уровень хгч через 3 дня недостаточен, и вы вкурсе что спермотозоид к яйцеклетке только за эти дни добирается? А там уже дело его оплодотворять или нет)))))))))
Мишарина Ирина
Лучший ответ
Можете сделать, но лучше дождаться задержки (если она ещё будет).
Наиля Шигапова
вы трахнули меня в мозг только что....
задержка была, делай...
Натэла Гринёва
это ваши личные предрассудки.... нереально узнать о беременности на третий день
Наталья //-//-///
Я по состоянию сразу поняла, что беременна, еще недели не было. Тест подтвердил, а УЗИ не показывало, но позже показало.
Смотря в какой день цикла ЭТО было... и на 3-ий день никаких признаков бер. нет т. к. эмбрион даже не прикрепился ещё
Сауле Даирова
собирайся в роддом! ))))))))
спермотазоид оплодотворяет яйцеклетку до недели, так что не придумывай, или у тебя просто что то с грудью, сходи к врачу лучше, а не тест делай
Пасьянсик раскиньте, может он вам ответит на вопрос.
это у вас уже эффект плацебо!
имейте терпение дождитесь дня прихода месячных, тогда и тест, а раньше вообще смысла дже нет к себе прислушиваться, все равно ничего не почувствуете, можете конечно подстраховаться и ограничить потребление алкоголя и никотина, и это все что вы можете сделать, если конечно хотите ребенка
Ljubov Jakovleva
Всё может быть) Купите тест.
а может грудь к месячным увеличилась))) а вообще чего спрашивать-то, если уверена, что кончил, тест и вперед))) счастливых и здоровых малышей вам; -)
еще пока нет.
1)На 3 день тест вам ничего не покажет. Его лучше применять на первый день задержки
2)Через три дня вообще невозможно почувствовать никаких изменений в состоянии,