Беременность и роды
Девушки, уже рожавшие, вопрос к вам.
Перед родами было у вас предчувствие, что вот вот, уже скоро. И не подвело ли вас оно?
Перед 1 родами - нет. Все предчувствие только в приближающейся пдр было) )
А перед вторыми я уже перехаживала, так что тоже нетрудно было догадаться, что скоро.. . Но за неделю до родов мне приснилось какого числа рожу) ) Сон оказался вещим))
Ничего не было... а потом бац и воды отошли... родила в день ПДР....
Ваще ничего не было.)) ) Воды отошли нежданно негаданно.) ) Отхождение пробки не в счёт.))
в день родов только
нет, я даже накануне спокойно легла спать - никаких предчувствий.
Нет. Не было. У меня такое чувство было в 34 недели... но оно меня подвело) )
К 39-ой неделе мне казалось, что сын и не собирается вылазить вообще и я вечно с этим животом ходить буду.
Неааа. Знала, что скоро мой день и всё.
Вот как попой чуяла, спецом легла в роддом на 2 дня раньше ПДР. Родила на следующий день.
небыло.
отошли воды
начались схватки
через 3 часа меня прооперировали.
отошли воды
начались схватки
через 3 часа меня прооперировали.
подвело! я думала что рожу раньше, думала что в сентябре. надеялась хоть до 38 недель доходить. А родила 13 октября ( ПДР на 5 окт)
ну как 29 августа минуло, точно знала, что скоро рожать))) ) родила 1-го сентября.
не было
не, предчувствия как такого не было. Я в срок рожала оба раза.
да было и не подвело. Хотя я родила на месяц раньше, когда ждать еще было рановато.
я ждала ждала, а потом забила... даже первые 5 часов не поняла что схватки у меня=) нет, не было предчувствия, и как только перестала ждать, так и понеслось... в 41 неделю родила
В первый раз редко заранее это чувствуешь, ну, я имею ввиду - за недели 2-3.
нет, не было.
... я сутки не могла понять, что схватки начались - такимми безболезненными были...
не было)
переходила все возможные сроки
мне роды назначены были, поэтому еще больше трясло, боялась этого дня.
ничего такого не помню!!! никаких предчувствий не было, приехали домой с гостей, легли спать, а в 4 утра началось и в 7.30 родилась моя доча родненькая!!!!
было. ПДР был на 15 мая, но я где-то с 23 апреля ходила и дни считала, чувствовала, что вот-вот уже рожу, что пора нам. в ЖК на прием пришла 25ого, они мне следующий назначили на 6 мая, а я еще пошутила, что вряд ли уже приду. и родила 28ого.
нет не было
в 36 недель врач сказала ...милочка вы родите на недельке.... жду )))..39 недель схватки... еду в род дом... прошли, ложные были... 40 недель врач в род доме.. за выходные родишь жду... 41 неделя... Спасибо Господу Богу! мы родились и моему счастью уже два годика! ПДР было на 26 февраля а родились мы 3 марта!
нет вообще даже и не думала
не чувствовала, но оооочень хотелось!
С первой в ночь приснилась под окнами роддома шикарная новая спортивная тачка. На утро я точно знала-пойду рожать, так и случилось в этот день начались схватки. Со второй, когда шла утром на ктг в голове услышала голос-"мама я сегодня рожусь"(сперва подумала сама себе нафантазировала), так и вышло. во второй половине дня попала в роддом и родила.
У меня невзначай
наверно подвело. . в обоих случаях. . последние две недели беременностей я ходила как на иголках, всё думала "щас рожу. . щас рожу"
подвело... в роддом приехали просто к врачу были записаны а оттуда уже в родовое отделение ..и через 2 часа доча появилась
Не-а. Хотя родила день в день - по узи точную дату назвали. Так вот я все ждала и ждала - и в роддом не успела - дома родила - а муж принял роды!
Наталия Плешакова
ой как клёва...как муж себя вёл...а вы?...ну молодцы!..а потом скорую вызвали?...а как так в род дом не успели?
было! я даже точно знала какого числа рожу! ПДР на 5 июля ставили, а я знала, что рожу 12, так и произошло!
Не было совсем, пока схватки не начались.
ничего не предчувствовала.. . думала до 40-ой недели дохожу точно.... но неттт 39 недель...
Было, много раз, и всегда обманывало, когда врем подошло я была в полной неожиданности )))
Было, хотя оно было на протяжении всей недели)))