Беременность и роды

Девушки, уже рожавшие, вопрос к вам.

Перед родами было у вас предчувствие, что вот вот, уже скоро. И не подвело ли вас оно?
ГА
Гуля Азадова
27 491
Перед 1 родами - нет. Все предчувствие только в приближающейся пдр было) )
А перед вторыми я уже перехаживала, так что тоже нетрудно было догадаться, что скоро.. . Но за неделю до родов мне приснилось какого числа рожу) ) Сон оказался вещим))
Svetlana *****
Svetlana *****
25 662
Лучший ответ
Ничего не было... а потом бац и воды отошли... родила в день ПДР....
Ваще ничего не было.)) ) Воды отошли нежданно негаданно.) ) Отхождение пробки не в счёт.))
в день родов только
нет, я даже накануне спокойно легла спать - никаких предчувствий.
Нет. Не было. У меня такое чувство было в 34 недели... но оно меня подвело) )
К 39-ой неделе мне казалось, что сын и не собирается вылазить вообще и я вечно с этим животом ходить буду.
Неааа. Знала, что скоро мой день и всё.
Анна Комарова
Анна Комарова
68 443
Вот как попой чуяла, спецом легла в роддом на 2 дня раньше ПДР. Родила на следующий день.
Аська Disaster
Аська Disaster
55 255
небыло.

отошли воды
начались схватки
через 3 часа меня прооперировали.
()
(((Нюнёк )))
48 286
подвело! я думала что рожу раньше, думала что в сентябре. надеялась хоть до 38 недель доходить. А родила 13 октября ( ПДР на 5 окт)
ну как 29 августа минуло, точно знала, что скоро рожать))) ) родила 1-го сентября.
не было
не, предчувствия как такого не было. Я в срок рожала оба раза.
Aizada Osmonova
Aizada Osmonova
28 971
да было и не подвело. Хотя я родила на месяц раньше, когда ждать еще было рановато.
..perizat 7182..
..perizat 7182..
28 319
я ждала ждала, а потом забила... даже первые 5 часов не поняла что схватки у меня=) нет, не было предчувствия, и как только перестала ждать, так и понеслось... в 41 неделю родила
В первый раз редко заранее это чувствуешь, ну, я имею ввиду - за недели 2-3.
нет, не было.
... я сутки не могла понять, что схватки начались - такимми безболезненными были...
Юлька Юлька
Юлька Юлька
20 262
не было)
переходила все возможные сроки
Марина Карпова
Марина Карпова
20 152
мне роды назначены были, поэтому еще больше трясло, боялась этого дня.
ничего такого не помню!!! никаких предчувствий не было, приехали домой с гостей, легли спать, а в 4 утра началось и в 7.30 родилась моя доча родненькая!!!!
было. ПДР был на 15 мая, но я где-то с 23 апреля ходила и дни считала, чувствовала, что вот-вот уже рожу, что пора нам. в ЖК на прием пришла 25ого, они мне следующий назначили на 6 мая, а я еще пошутила, что вряд ли уже приду. и родила 28ого.
нет не было
в 36 недель врач сказала ...милочка вы родите на недельке.... жду )))..39 недель схватки... еду в род дом... прошли, ложные были... 40 недель врач в род доме.. за выходные родишь жду... 41 неделя... Спасибо Господу Богу! мы родились и моему счастью уже два годика! ПДР было на 26 февраля а родились мы 3 марта!
нет вообще даже и не думала
Юлия Долыняк
Юлия Долыняк
7 092
не чувствовала, но оооочень хотелось!
С первой в ночь приснилась под окнами роддома шикарная новая спортивная тачка. На утро я точно знала-пойду рожать, так и случилось в этот день начались схватки. Со второй, когда шла утром на ктг в голове услышала голос-"мама я сегодня рожусь"(сперва подумала сама себе нафантазировала), так и вышло. во второй половине дня попала в роддом и родила.
L Djaferova
L Djaferova
5 791
У меня невзначай
наверно подвело. . в обоих случаях. . последние две недели беременностей я ходила как на иголках, всё думала "щас рожу. . щас рожу"
подвело... в роддом приехали просто к врачу были записаны а оттуда уже в родовое отделение ..и через 2 часа доча появилась
Не-а. Хотя родила день в день - по узи точную дату назвали. Так вот я все ждала и ждала - и в роддом не успела - дома родила - а муж принял роды!
Наталия Плешакова ой как клёва...как муж себя вёл...а вы?...ну молодцы!..а потом скорую вызвали?...а как так в род дом не успели?
было! я даже точно знала какого числа рожу! ПДР на 5 июля ставили, а я знала, что рожу 12, так и произошло!
Не было совсем, пока схватки не начались.
Света Козел
Света Козел
2 350
ничего не предчувствовала.. . думала до 40-ой недели дохожу точно.... но неттт 39 недель...
Olga **********
Olga **********
1 875
Было, много раз, и всегда обманывало, когда врем подошло я была в полной неожиданности )))
Было, хотя оно было на протяжении всей недели)))