Беременность и роды

милые девушки, которые рожали, вопрос к вам. очень тошнит,

но делали узи на 2, 5 недели просле ПА, сказали беременности нет, к тому же пила постинор, и сказали очень плохие яичники с множественными кистовыми образованиями (не кистой) . я всё таки могу быть беременна?
от жизни такой и тошнит.
Наталья Приходько
Лучший ответ
УЗИ не видит беременность при очном осмотре, а мы через монитор увидим - бред.
Но сказать могу, беременность с возможным сроком 2,5 недели УЗИ как правило не видит, а с любовью к простинору, может случиться, что с таким яичниками беременной стать не сможешь никогда.
Уж наверное узи лучше показывает, чем мы прогнозируем. Почему-то все тошноту связывают только с беременностью, а ведь может тошнить и по другим причинам, тем более с гинекологией у вас проблемы.
тошнота - это последствие принятия постинора
Инна Акулова
На таком сроке УЗИ может не увидеть и не прослушать серцебиение. Постинор тоже не 100% панацея, тем более если было нарушено время приема двух этих таблеток. А вот моя подруга родила двойню, а ей говорили что 100 % не сможет забеременеть даже с помощью ЭКО.
на 2.5 недели ничего не видно, попробуй сходить хотя б недель в 7-8. тошнить может по разным причинам, может Б, а может желудок. сходи сдай кровь из вены на ХЧГ
тесты купи
Guka Xasenova
тошнить может от постинора, у него же ужасные побочки
Галина Баланаева но не месяц же)
А генеколог вас осматривал? Что он сказал?
Галина Баланаева меня не могут посмотреть, тело напрягается
5 лет назад я воспользовалась "Постинором" это было что то ужасное, мне неделю тошнило и кидало то в жар то в холод, после началась сильная диарея, вообщем 3 недели я не жила а мучилась, еще через 2 недели приехали "красные жигули", я думала что мне конец, такой боли я еще не испытывала, лило как из крана, слава Богу все закончилось хорошо, больше я им не балуюсь! Беременность не реальна после этого лекарства, это абортирующий препарат, я думаю просто стресс у организма!!
Елeнa Трякинa
Ани Кайсарова а я пью его частенько так.... И ничего, никаких последствий. И беременела после него не один раз. Вообще никак не отражается на самочувствии. Наверное, вы поддельный постинор выпили.