Беременность и роды

с какого возраста грудничку можно давать играть в живых животных?

Яночка Циттель
Живым будет больно: ребенок начнет хватать за хвост, выдирать шерсть, мучить. Лучше убей их и дай поиграть в мертвых
Валерия Кучаева
Лучший ответ
Не раньше, когда он соображать меленько начнет.
с 3х мес!
Smile Art
Никогда. Нельзя воспитывать живодера.
Наталья С .
как только с ним животные перестают играть в живого ребёнка:) )
Боже мой, а Ты ж серьёзно видать спросила:) ) Сори.
как сидеть начнет - запихать всех по немногу ему в манеж или кроватку.. . пусть дитятя "играется")))
ну а вообще лет с трех наверное, хотя вот у моего (5 мес. ) любимое занятие за псиной наблюдать "чо как"...
Любовь Эдель
Яночка Циттель главное просто,чтобы содержимое из хомяка не выдавили!!!!
вопрос - жесть
не знаю, плакать или смеяться...
Наталья С . Ответы тоже "радуют"...
Яночка Циттель сама плачу))
В животных
или С животными?? ?
если В - так хоть с какого
а если С
ну так живность для начала привить надо
к ветеринару сводить на осмотр, сдать кал на яйцеглист
кроме того, для хомячка и мышки такая дружба, скорее всего закончится литальным исходом
не играют детки с ними :) :) :) а просто размазывают :)
В животных не играют, играют в игры и игрушки, а С животными играют....
Лет с пяти)
Если честно вопрос немного не понятен. Все зависит от реакции живого животного)))
наши уже с первых дней собаку и кота тиранили
Аня Дождёва
у меня интерес дочери к кошке был всегда, она за ней наблюдала, помогала ей мяукать, а вот тискать начала ее примерно в полтора года, до этого она с ней не играла
Gonina Olga
могу представит, что ждёт нашу собаку, как только ползать начнём. Прийдётся застраховать жизнь бедному животному )))
хомячки еще нормуль а вот змеи не дал был совему и в 10 лет играться
а так наша манюня кота начала таскать как только до него доползти смогла