Беременность и роды

самой можно определить замер.беременность???выделения бывают или всё как обычно проходит???

почти никак - ток узи
сама уже 18 недель мозг себе этим выношу
если было бы 20-22 то по шевелениям а так.... у некоторых кровь пойдет через пару дней но есть когда и месяц ходят и не знают. она ходила с 5 до планового узи в 12 недель!
я так для себя решила - со своей стороны все сделала - на лошаде не скачу, мешки не таскаю, витамины пью, анализы все сдала, с моей стороны сделано все. теперь зависит не от меня. а если не от меня зависит то и смысла дергаться нет. если з. б. имеет место быть то это любо паталогия плода которая УЖЕ ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО либо инфекция. инфекций нет.
Ирина Джаманова
Лучший ответ
Соня Сергеева какие витамины пьете???
Всё так же.)) ) Самой никак не определить.
Кровянистые выделения будут в случае отслойки плодного яйца от стенки матки, а если плод замер не из-за отслойки, выделений на первых порах не будет. Кроме тгого, если есть кровянистые выделения - это еще не значит, что отслойка полностью прошла и плод погиб. Возможна частичная отслойка и сохранение жизни плода.
На маленьких сроках - никак
На ранеей стадии не определишь сама, если только симптомы беременности пропадают (не тошнит, не тянет на экстравагантную еду) , а вот если уже 3-4 недели как замер плод, уже начинаются коричневые выделения, это опасно, т. к. плод начал разлагаться. Да, могут быть частые головные боли (во всяком случае у меня так было) .
Это касается замершей беременности на ранних сроках.
****аида**** Ra=)
у меня была на 11 неделях . необильные выделения грязно-коричневого цвета, повышенная на 3-4 градуса, против обычной ректальная температура. правда я в стационаре лежала, пытались сохранить - не вышло.
Ася Солнечная
замершую беременность достаточно сложно определить самостоятельно.

Но, некоторые признаки может выявить и сама женщина, как, например, ухудшение самочувствия, тянущие боли внизу живота и в области поясницы, озноб, уменьшение в объеме живота, увеличение температуры выше средних показателей для беременных, то есть 37-37,5. Однако вышеперечисленные признаки появляются не сразу, а лишь на 5-7 день после того, как беременность замерла, при этом всё может произойти на любом сроке. При выявлении подобных симптомов, даже если есть небольшое подозрение, сразу же необходимо обратиться к опытному гинекологу.
отсутствие шевеления ребенка
У меня начались кровянистые выделения и начал болеть живот как при Мес. срок был 11-12 нед.