Беременность и роды
Посоветуйте мне пожалуйста.
Мы с моим другом любим друг друга. Встречаемся уже около 4 лет. Мы очень хотим усыновить ребёнка, но в нашей стране гей парам не дают усыновлять и регистрировать брак. Посоветуйте пожалуйста хоть что то.
Сменить страну или же найти какую-нибудь девушку, заплатить ей ну иии усыновить что ли? ну в таком ключе что-то.
геи классные :)
да уж прям покончишь!!! ты сам себе ориентацию выбрал, тебя никто не заставлял геем становиться и нести все тяготы гей-пар!! а раз стал геем, то и не надо сейчас причитать, надо было думать, что последствия будут, такие, например, как невозможность, в принципе, иметь РОДНОГО ребенка! так надо было заранее еще об этом подумать, а не сейчас, когда вы вдруг поняли, что ребенка хотите!
лучше покончи собой чем гробить ребенку жизнь
один пытайся усыновить. или фиктивный брак и развод.
ну за деньги и не таких подруг можно найти)))
переезжайте в Голландию!
Зачем уродовать психику ребёнка? У него и так горе-родители отказались, бросили, а тут ещё и родители такие будут. Я против таких как Вы ничего не имею-дело каждого как и с кем жить, но детей не трогайте! Живите со своим другом в своё удовольствие, только без детей ( Ведь можно просто помогать детям в дет. домах, тогда и они ничего не будут знать о ваших наклонностях и благодарны и рады будут вам и вам в радость с детишками позаниматься, приятное им сделать и при этом никаких обязательств, ответственности и искалеченных судеб (ведь Вы не знаете как усыновлённый ребёнок будет к Вам относиться когда узнает что его родители - два мужика).
Да.... поговори с подругой... женитесь и усыновите....
Сидишь и весело прикалваешься? ! Не высвечивай со своим бредом.
бедный ребенок