Беременность и роды

Вы свое дитя к прививаем как-нибудь готовили?

Надюша =)
да.
сдавали общий анализ крови, мочи, и консультировалась с иммунологом.
мне нужно было удостовериться, что в данный момент нет никакого воспаления и общее состояние иммунной системы.
Nazira Yunusova
Лучший ответ
Нет. Главное что бы здоровые были. ю
Нина Соколова
а что уж неделю-то, сразу месяц.... не вводить ничего нового в рацион ребенка или в свой, хотя бы дней 5, чтобы не вызвать аллергию, некоторые рекомендуют давать что-либо от аллергии, своим не даю.. . это уж от ребенка зависит, ну и самое главное, чтобы ребенок был здоров, желательно сдать анализ крови, ну а дальше день не купать и не гулять.. . или смотреть по состоянию...
A*
Aidoka *)
анализы сдавали перед прививкой и капли фенистил давали за три дня до и емь дней после
нет у нас всю таблицу прививок поменяли. за 3 дня до прививки даю фенистил капли.

вчера пока старшей делала от инцифалита слышала что вроде как на корь первую теперь делают в год
Ничего подобного не делали. И проблем с прививками не было
Люда Попова
Перед прививкой доктор выписывала свечи Вибуркол и кларитин сироп, после прихода домой Ибуфен сироп даю и смотрю когда температура то сидим дома, мы прививки очень тяжело переносим аллергия поэтому у нас все вызывают температуру.
Алия Тауешева
Ничего подобного не делали.... Только после прививки сутки дома сидели
Ничего не делали, за исключением, что не давали ничего нового за неделю-две, т. к. аллергия может и не сразу вылезти, вот потом и понимай от еды или прививки.
Zuhre. Narzulla.
Перед первыми двумя АКДС ничего не делала, перед третей три дня давала супрастин 1/4 таблетки на ночь. Третью перенесла легче всего. После прививки наш врач рекомендовала сразу как прийти домой дать ребенку Нурафен и еще раз на ночь, на следующий день по необходимости.