Беременность и роды
Реально ли то что на этой картинке или бред?

Не знаю. я видела эт картинку раньше.... но я думаю, что фотошопчик)))))))) )
просто видать ребёнок своей пяткой прорва плаценту, матку и мышцы мамы, ещё и воды куда-то сместил)))))))
Фотошоп... что ж тут непонятного?
Конечно бред!)) ) Вокруг плода воды, плацента, матка, мышцы, ещё и жировая прослойка.)) ) В действительно невозможно отличить что малыш выпячивает - торчит бугорок и всё. А что конкретно это такое - каждый додумывает сам.))
нет... не реально
Вы только представьте, как нужно малышу сидеть, чтобы вот так вытянуть ножку))
Это фотомонтаж, посчитайте кожу, матку плаценту, это в толщину даст сантиметра 4, а такой отпечаток может быть только через самую тонкую кожу)))))))
Нет.... пяточку, попу и прочие части малыш выставлять может, но будет лишь выпирать, так чётко видеть ножку не получится... у нас кожа не из плёнки.
По-моему я где-то читала, что это кадр из 3 или 4 части саги Сумерки, когда главная героиня беременна, и у неё там в животе живёт помесь человека и вампира, ну просто невероятно сильная... В общем - жуть) На самом деле такого быть не может)
не знаю, .
ребенок находиться в матке а не под кожей
матка это мышечный орган, каркасно защищающий плод
фотоприкол
Фотошоп)) ) Хотя очень миленькая фотка получилась)
)))

Думаю, бред.
Хотя я видела видео, где видно шевеление ребёнка, но такой чёткий отпечаток мало-вероятен, ведь там не только кожа, но и мускулатура и прочие органы.
бред
Я думаю фотошоп, потому что мы снимали, видно только маленький бугорок (когда ручка или ножка) , и большой бугор (когда головка) . Таких четких очертаний не было.
не верю!
Фотошоп чистой воды!!!
это бред!! ! ребёнок находится за ТОЛСТЕННОЙ плацентой, если бы он высунул ножку, то была бы просто шишечка)))
100% фотошоп, сама подобное малевала в начале беременности и балдела от удовольствия, какая я дофига умная, а потом понаходила подобные картинки)))
фейк
Это не бред, а фотошоп!
врядли
1 вокруг малыша околоплодные воды, поэтому он не может так близко находиться к коже
2 присмотрись, видно пальчики. на самом деле они пока такие слабенькие, что могут только перышко сдвинуть, не говоря уже о том, чтобы так надавить мамочке на живот)
реально