Беременность и роды

а вы помните что такое человеческие отношения? или материальные блага все затмили?

Прекрасно понимаем. Именно из за нормальных человеческих отношениий мужья берегут своих жен, пытаясь обеспечить им нормальную безбедную жизнь.
А если жена только и думает как концы с концами свести, а мужик кроме как 6тысяч и предложить ничего не может, тут уж извените, да что за мужик то такой, что семью обеспечить не может. Сказал люблю и достаточно, это вы называете человеческими отношениями. Лучше пахал как папа Карло и обеспечил своей семье безбедное существование.
Анна Федотова
Лучший ответ
Без материального ...далеко не уедешь))))))
Мы знаем. что такое человеческие и душевные отношения.
Одно другому не мешает!
На одной любви как говориться сыт не будешь, а дети подавно! (это сегодня с утра мой муж даже сказал)
МАтериальное и идеальное сочетаются в жизни, дополняют и оттеняют друг друга. Без черного не было бы белого.
Aizhan Taimasova...
Любовь любью, а кушать хочется всегда.
Вы, вероятно, очень молоды, Оленька.
Постарше станете и ценности поменяются.
Не понимаю, почему либо нищий неудачник и ЛЮБИМЫЙ, либо богатый, целеустремленный и НЕ ЛЮБИМЫЙ. Благо, я вышла замуж за самого любимого и самого лучшего мужчину, который при этом умеет зарабатывать и заботиться о семье.
любимая отмазка лентяев : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно помним, деньги это наживное) просто некоторые тут, хотят казаться богаче и умнее, чем есть на самом деле. у вас все будет хорошо=)
Elena Kremok
Нет, конечно! МЫ - не помним. Помните только Вы. Вы же знаете ответ, задавая этот вопрос.
Человеческие отношения никто не отменял, но без матер. благ нынче никуда! хотите чтобы дети потом ходили и мучались, что у всех есть всё, а у них ничего?
Постоянно помню.
Но многие об этом вспоминают, когда заканчиваются материальные блага :-)))
слово-предлог. всегда кто то этим словом пользуется и ворют труд ипортят отношения
Генеральские жены выходили замуж за рядовых. Благосостояние мужчины зависит от того какая женщина рядом с ним!!!
Valentina Dychenkova
да ! (помним) нет ! (не затмили) вот и все ответы на два заданных вопроса
V|
Vера || :р