Беременность и роды

А скольких ты мечтала иметь детей?

пока не было детей, мечтала о пятерых ))) сейчас хочу третьего.
Л.а. Морозова
Лучший ответ
ноль или одного
Елена Юн
Не сколько. Но у меня двое. Этого мне достаточно.
троих, нынче ни одного пока что не хочу
двоих, а зря, не надо было ...их и рожать, раз воспитатель из меня плохой...
Елена Топорова
ноль
Троих))))))
Двоих. Свой один и у мужа сын от первого брака. СВоих больше не будет
Анна Городняя
не мечтала, но одного родила из любопытства
5, вот только по жил площади получилось только доча у нас, может еще успеем, нам по 26 пока))
Nenaviju Babnikov-///
честно нискольких. думала я и дети не совместимы. пока первого жду. уже хочу второго
Лэсюк Марина
трёх
И не мечтала иметь 2х детей, а имею. Только желательно бы чтоб сын родился первым, а дочь второй. Но получилось наоборот. Но все мои дети желанны, обоих люблю одинаково.
Только одного. И он у меня один.
Мечтала одного. Сейчас у меня двое, если бы позволили возраст и здоровье, родила бы еще 2х.
пятерых... пока вот недавно третьего родила
Наталья Ткач
троих, но рожать только одного буду, а остальных из дома ребёнка берём.
Срочно хочу третьего!!!!
Елена Шулейко
одного
двух не больше
двое
Хотела двух, но после родов решила что одного хватит.
А*
Арайлым ***
одного. И он у меня есть. Хочу чтобы не в чём не нуждался.
никогда о цифре не мечтала. просто сам факт принимала впринципе
3 своих и 1-2 возьму
2-х) поскорееб
хочу трех