Беременность и роды
Как бы вы подумали про свою маму , если б она так поступила?
Я зимой болела (грипп) послали проходить гениколога (просто давно у него была), мама моя живет возле больницы, я попросила занять ее очередь, чтоб самой рано не ехать, она заняла. Я прошла гениколога, а после моего визита мама зашла к врачу и начала распрашивать обо мне, это она мне уже потом рассказала. Я была в шоке. Сейчас, я беременна и не хочу говорить об этом маме до последнего, просто нет доверия к ней.
эээ, ну тут посмотреть можно двояко. с одной стороны, конечно, мама волнуется и всё такое, с другой-это уже простите, вмешательство в личную жизнь, некрасиво, да и гинеколог не имеет права распростроняться
А чем ты думала, когда маму к гинекологу своему посылала?
И что такого ужасного может гинеколог рассказать вашей маме?
У вас сложный пирсинг на клиторе? Это уже никого не удивляет...
Masha Menshikova
просто стыдно перед врачем, что мама мне не доверяет
Если вы уже совершеннолетняя, обратитесь к врачу и скажите, что ваш визит - это ваше личное дело и врач не имеет права разглашать суть вашего визита кому бы то ни было, даже вашей маме. Существует такое понятие, как врачебная тайна.
Просто мама заботится о вашем здоровье. Преступления с её стороны я не вижу.
а что такого? мама просто волнуется за вас, вот и спросила у врача о вашем здоровье
... ну мама мамой, она волнуется, иногда чрезмерно.. . но врача я б точно сменила, если он тогда ей хотьслова о вас рассказал.. . существует понятие врачебной тайны, не имела права врач о вас ничего говорить, а если каждый может зайти и узнать подноготную. . нафиК нафиК такого гинеколога!
тогда не надо НИ О ЧЕМ ее просить
Masha Menshikova
вот пожалела, что попросила
В Вашем случае непонятно, совершеннолетний у Вас возраст или нет!
Если "да", то странно действительно, когда мама взрослой девушки выспрашивает о подробностях у гинеколога!
Masha Menshikova
23 года
да ладно вам ничего плохого особо мама не сделала
не вижу ничего ненормального, моя мама знает обо мне всё
А моя мама тоже в ЖК бегала и карточку мою хотела заполучить, чтобы проверить что в ней написано: узнать девственица я еще или нет, правда в регистратуре ее не нашли. Но у нас с мамой сейчас полнейшее доверие.
а че такого то? она твоя мама, беспокоится.. ты ж все равно не расскажешь, хотя бы так узнала.. я б тоже так поступила...
а вы бы как поступили будь на месте своей мамы? она ведь волнуется. Я её понимаю
Masha Menshikova
так я ей все рассказала, что все нормально, просто мне стала стыдно перед врачем
с одной стороны не очень приятно. могла бы спросить и ты бы сама рассказала то, что считаешь нужным, но маму я понимаю... она тоже переживает и пошла узнать.. поговорить.... вот на меня маме по фигу. поверьте - это хуже.
мама просто проявила беспокойство
сочувствую! мамы бывают разные. а ты живи своей жизнью, она у тебя одна
успокойся, родители так часто делают. Они любят лезть не в своё дело. Но эта их "забота" достаёт. Я бы ничего не сказала своей матери.
Ну и что тут такого, что мама спросила про ваше здоровье у врача. Сообщи ей о малыше, не глупи, вот увидишь, она обрадуется.
Masha Menshikova
зачем спрашивать у врача если я ей все рассказала, значит не доверяет
Взрослым свойственно ошибаться!! ! Экзюпери "Маленький принц"
Да она просто переживает... это естественно... и ничего криминального в этом нет
Вообще-то есть такое понятие как врачебная тайна!! !
Моя мама луше бы у меня все спросила, еще и помогла советом и деньгами если надо!
Плохо когда доверие теряется между близкими людьми...
поговорила бы с ней. . но однозначно обиделась.. .
эт еще ни чего... .
воя мама вообще везде лезет... .
и попытки объяснить что это МОЯ личная жизнь не помогают ( с 17гго апреля не разговариваем друг с другом ...
эт еще ни чего... .
воя мама вообще везде лезет... .
Masha Menshikova
как я вас понимаю, такая ж и у меня, все ей надо, никак не поймет, что я взрослая, поэтому я так рада, что вышла замуж и не живу с ней, но все равно по телефону достает
глупо с твоей стороны! мамы они все такие, беспокоятся и переживают за нас в любом возрасте!