А может это его уже личные проблемы? Типа нехватка кальция, витаминов, большое количество сахара, отсутствие гигиены и ухода за зубами, а не наследственность?
А если наследственность, то еще есть и бабушка и дедушка. . при чем аж четыре штуки...
Беременность и роды
А может такое быть: у папы зубы хорошие...у мамы тоже...у дитя-ужасные?))))))) От чего это зависит???
Молоко творог витамин Д солнце и чистить.
конечно!! у моих родителей зубы красота... .
а я вот беззубая с рождения!! (((вот ток блендер спасает... .
хнык!
Может.. . У нас так.. . От чего - даже врачи сказать не могут.. . Говорят. что экология. токсикоз у мамы, лекарства.. . ну и т. д.
Кальция ребенку не хватает. Вот и причина. Я видела ребенка лет 3 от роду.. . ВСЕ зубы гнилые. И смотрю мамаша ему сухарики-чипсы.. . Кока колу.. . Ох епт. Лучче б КАШИ на молоке сварила. Творожку дала.. . Родители идиоты-вот и гробят детей.
Titto Totti
Правильно..ЕМУ(ребенку) это ненужно давать....
Может.
От того, что мама будущая кушает-творог или гамбургеры с пиццей)))))
Titto Totti
Да ты что!!!А ты что кушала..что у твоей детки они плохо растут???
Я тебя прошу,если отвечаешь ...то думай что пишешь...не делай из себя умную...это глупо выглядит))))))
про бабушку и дедушку забыли)).... наследственность!
от шоколадных конфет которые он поглощает постоянно
плохо ухаживает за зубами родители не научили
Вот у нас такая херня и есть. Че делать - не знаю, это молочные, может постоянные зубы получше будут, есть несколько постоянных, вроде нормальные пока.
у меня у родителей хорошие зубы, им по 50 - папа только недавно схожил к стоматологу и то, на него собака на даче прыгнула, нечаянно задела подбородок и зуб чуть не выбила
мне 29 - не буду уточнять, сколько у меня пломб))))
больше сказывается наследственность!
вот братишка у меня сладкоешка, проблем с зубами не было.
а вот у мужа племянник, сильно страдает. часто посещают кабинет стоматолога, конфеты есть не разрешают, гигиену зубов соблюдают как положено.
наследственность (не факт что он по всем параметрам только ваши гены хапнул) , нехватка витаминов (в первую очередь кальция) творога побольше давайте, может после молочных нормальные зубы полезут если кальция будет хватать... ну и поменьше сладкого и чистить 2 раза в день...
меньше сладкого, есть мамы, которые и воду новорожденным сладкую дают. нехватка кальция, экология, причин может быть много.