Беременность и роды
если папа не общительный а мама общительная то какой будет ребенок?
общительность зависит от воспитания. воспитывайте ребенка в любви к себе и людям, не зажимайте его чрезмерными запретами, учите его не бояться окружающего мира и уметь принимать его таким какой он есть и все получится!!!
откройте учебник генетики.. . да почитайте.... а то ей богу такой бред пишите. Ребёнок может быть общительный, может нет, может что-то среднее.. . вам никто на этот вопрос не ответит точно и правильно
А ребенок будет похож сам на себя
общительный, он же больше с мамой время проводит, чем с папой
Ребенок будет хорошим!
у нас аналогичная ситуация - наш сын превзошел даже меня в общении....
если мальчик то как папа, а если девочка то всё равно как папа
Мы с мужем оба необщительные.
А ребенок у нас- ну даже слишком коммуникабельный! Сами удивляемся.. Что такое стенснительность- не знает.. друзей куча.. новые знакомства заводит за секунду.. Ей 6 лет.
Ольга Комина
н да интересно...она наверное не в вас , а бабушку или дедушку ))
Смотря на поведение родителей, он копирует его, значит, вероятнее всего тоже будет очень любознательным. Мой в три года уже интересовался откуда берутся дети. Я ему объяснила, что для этого нужен папа, а мама носит будущего человечка в себе.
Ольга Комина
общительность или замкнутость на много раньше уже проявляется, есть дети кот. тихонько сидят и играют и есть как моя племяшка еще разговаривать не научилась а уже характер показывала. а сейчас ей 2,7 когда в общественном месте всегда подходит к другим детям чтобы поиграть , а там либо этот ребенок идет на контакт либо убегает испуганно к своей маме ,такое наблюдали даже от детей старше на 2 и 3 года.
когда гости приходят она так же веселится,бегает ,играет, а есть дети боятся людей ,сядут в углу и не высовываются, я бы такого не хотела...хочется такого же шустрого как моя племянница(но брат и его жена оба общительны)
к кому больше потянет
Это не прогнозируется!
Если он настоящий мужик, то как папа. А если маменькин сынок - то как мама
это смотря чьих генов больше окажется:)) ) Это только бог знает:)))
Будет общаться по настроению!
Мне кажется, что это не зависит от генов. Как вы воспитаете малыша таким и будет. Веть бывает что мама с папой спокойные, а малышы, то у них ой какие плохие в поведении. Так что ваш малыш будет все делать в меру! Удачи в воспитании!!!!
Самым классным ребенком!
помоему это уже зависит от ребенка, и то каким вы его воспитаете.