Беременность и роды

Вот принесу я малыша домой и родственники набегут...бабушки, тети...братья..

Никуда от них не деться....Нужно же угостить чем-то.. а мне что, слюной даваться?)) что вы кушали за "застольем"? ну или просто...что вкусненького можно съесть?
Во-первых )) кто это застолье будет устраивать. . малышу покой нужен )) да и вам поверьте не до массовой готовки будет )
.. ну пришли к мне родственники попили все чай с тортиком, 5 минуток на малыша посмотрели, подарки подарили и по домам. . понимают, что и я уставшая и малышу еще не до них.
нормальное адекватное поведение я думаю ))))))
----
а насчет давиться слюной. . а зачем ей давится, вы чай не инвалид. . ну ГВ и ГВ, алкогольисключите да продукту типа капусты да бобовых. . помими этого еды масса всякой.
Ольга Калитурина
Лучший ответ
Я ела все. но в меру. И ни каких проблем ни когда не было.
Лена Пара
Ешьте все
Яна Кириченко
Такова наша судьба! надо будет ограничить себя, а что делать? Придется терпеть! они пускай оливье наворачивают, а вы сьеште отварную курочку с салатиком из овощей свежих
Ал
Алёнка))
Никаких застольев не было.... ничего ни кому не готовила, столов не накрывала.... мне после роддома нафиг это не нужно было. Отдых)
Пр
Простая
Да мне как-то не до гостей было, а муж вообще встретил нас, и сразу на работу уехал, да и дочка мне по приезду жару задала. Я с ребёнком занималась, а кто приезжал нас встречать тихо-мирно на кухне пили шампанское.
Сами всё сообразили, лёгкие закуски. Я помню сыр кушала, а ещё от шока слопала зефир в шоколаде, но вроде всё нормально было, без реакций.
Я ела МЯЯЯСО!! ! Много мяса!)))))))))
я тоже ничего не готовила, сами на кухне что-то соображали, а вот кушать почт ничего не стала, поначалу очень боялась чего-нибудь не то съесть, а потом когда сама успокоилась, села наелась и шокалада и мяса в панировке и всего того чего очень хотелось, и ттт ничего не случилось.
А родственникам и гостям скажи, что это ты домой возвращаешься и это праздник для тебя так что пусть вот они и готовят и встречают, как буд-то ты из годовой командировки домой вернулась.
Илма Гаранина
можно всех попозже позвать
зачем над собой издеваться
а вот Вам ничего из этого стола отведать не придётся, иначе будет мучаться Ваш малыш
Ольга Галкина
мы устраивали так сказать "смотрины" на месяц готовить мне помогали бабушка мама и подруги! Но я все равно жутко устала! Мне не нужен был этот праздник просто муж очень хотел я пошла ему на уступки! Личное дело каждой семьи как они решат
Можно курицу говядину (вырезку) овощи картофель сок.
Вера Градинар
Я ела печеночный торт, казалось, в жизни ничего не ела вкуснее после трех дней на пюрешечке и курочке вареной!)) )
И бисквитный пирог еще ела!
только слюной давилась. ещё и готовила это сутки одна. не тратьте своё время и силы на закуску!! хотят прийти--пусть с собой несут салаты. родственникам так и сказала. принесли, ещё и мужу назавтра не пришлось готовить
в принципе все и ешь, кроме торта наверное
я скорей всего не буду готовить... уж должны понять.
Торт, вино и хватит... ну по мелочи что то.
Хотя свекровь мб что то и приготовит.