Беременность и роды

Что дарить если у друга родился СЫН ???

денюшку!

и пойти напиться с ним таким образом поздравить
Наталья Жукова
Наталья Жукова
20 152
Лучший ответ
Кинжал, Саблю, Меч
Что точно не стоит:

- Соски, бутылочки и щетки к ним - не факт, что понадобится (мы, например, не пользуемся) ;
- Памперсы - некоторые пользуются только определенными марками, можно не угадать;
- Одежки наверняка уже сами родители кучу накупили и еще больше надарили родственники;
- Мобиль мамы тоже часто сами заранее покупают, как и фитбол - можно нарваться на 2-й экземпляр;
- Погремушки хорошо, но реально понадобятся месяцев с 2-х, а горшок, машинки, качели и того позже;

Купите то, что родители, скорее всего, сами себе не купят:

1. Наборы для изготовления слепков детских ручек и ножек. Быть может, через несколько лет этот подарок можно будет смело заносить в категорию стандартных, но пока он только пришел на рынок детских товаров. Оставить память в виде слепка маленькой ладошки и ступни своего малыша – что может быть трогательнее? Думаю родители будут очень тронуты таким подарком.

2. Рукодельные подарки. Эксклюзивно, уникально, с душой – все это о них, рукодельных подарках. Будь то связанные для малыша пинетки или вышитая метрика, сделанная своими руками погремушка или рамка для фото, выполненная в стиле декупаж – наверняка такой подарок не оставит равнодушными счастливых маму и папу.

3. Альбом "наш ребенок" в котором можно вести дневничок малыша, вставлять его фотографии и рисунки, записывать свои мысли о детке.
коляску
а я всегда дарю - серебряную ложечку, если люди мне не близкие - деньги.
Татьяна Солнце
Татьяна Солнце
19 337
подгузники, а лучше деньги-сами купят что нужно!
другу коньяк
жене с ребенком цветы. памперсы. мобиле (или другую развивающ игрушку, пусть и на вырост)
я бы деньгами лучше дала. Этих костюмчиков и игрушек столько дарят что потом первое не успеваешь сносить, а второе не знаешь куда деть. Или спросите что купить.
Marina Stratulat
Marina Stratulat
8 021
Lexus дари
Сейчас пригодится всё: от игрушек до вещей.. . Основной акцент при выборе стоит сделать на качестве.... потому что столько дряни всякой продается, так что требуйте сертификаты качества и обходите стороной всякие китайские штуки. Поздравьте друга с сынулей)))
Памперсы-лишними не будут, а на память можно подарить фотоальбом, есть такие детские, где можно фото вставлять и важные события первого года жизни малыша записать. P.S. Жене друга цветы не забудьте купить:)
Алена Юдина
Алена Юдина
4 204
тугрики
Обязательно спросить у новоявленных родителей но памперсы купить обязательно.
KA
Kanat Aizhan
2 551
Коляску, кроватку, если еще не купили. Машину, дом, дачу.. . что-то меня не туда занесло)
Пачку презервативов, что бы такое больше не повторилось!)
я бы подарила какой нибудь миленький костюмчик для мальчика))
велосипед