Беременность и роды
Скажите пожалуйста! а на 5 месяце можно на велосипеде кататься?!)))
Так ты собираешься мамой стать, или у тебя еще пионерская зорька тлеет в заднице??
Моя доктор мне сразу запретила, прям при постановке на учет
ваш вопрос вызвал улыбку)
думаю можно)
удобно ли это... мне почему то кажется что нет... лучше плавание и пешие прогулки
Такие нагрузки только по совету врача, но лучше вообще не нужно напрягаться!
а вы экстремалка))))
Да хоть на девятом.. . вы были хоть раз в селе?? ? Там и бабки 80-ти лет катаются.. . Главное аккуратно... на дорогу смотреть... -ну это понятно.
нет конечно! на нем даже, когда месячные идут нельзя, а тут беременность!
Можно, если не боишься за ребенка. Но лучше не нужно.
еб*нутая нет?
И хоть бы одна умница пояснила-почему нельзя? ! аж бесит.
Я тоже вечно забываю у врача спросить, но думаю, что можно, если нет угроз и беременность проходит благополучно. Вот как колеса накачаем-так и поеду! ) 19 недель)
растрясёшь по дороге всё
нет
нет конечно
Конечно лучше поберечься, не стоит рисковать.
Если хочешь и чувствуешь себя отлично - катайся.
я катаюсь и нормально, 4,5 мес
Вообще, я читала, что если вы и до беременности занимались какими-то нагрузками (будь то бег, плавание. велосипед) , то можно продолжать, не увеличивая резко нагрузок.
Если не занимались этим никогда. лучше не начинать.
Почему нельзя-то? ? я в шоке. . я буду летом кататься на велосипеде) ) не представляю лето без велосипеда. Единственное. нельзя падать, совершать резких прыжков и тд
А ответ мужика "вы собираетесь стать мамой. или пионерство в жопе тлеет"- вообще полный бред. Если у вас будет ребенок. это же не значит, что нужно превращаться в скучную отупевшую тетку, не имеющую никаких радостей в жизни и не интересующуюся вообще ничем, вроме ребенка. У меня есть знакомая, у нее ребенку уже 4 года, она летом ходит в кедах, шортах и с цветными афрокосами на голове)) ) да. и на велике кстати тоже ездит, и на скакалке прыгает вместе с ребенком, все думают, это ее братик))) ) зато она классная, модная, веселая и всегда радостная) ) вот))
Я в 8 мес на работу ездила на велосипеде.
Думаю не стоит.