Беременность и роды

Перебрали все имена, никакие не нравятся. А вы как бы назвали мальчика?

Мне очень нравиться имя Дамир, но муж сказал не в коем случае (( Для девочки уже придумали а вот на мальчике застряли ((
Аделя Гаврилова
Лучший ответ
Мне нравится имя Сергей. Говорят у Сергеев рождаются талантливые дети. (Александр Сергеевич Пушкин) .
Почитайте книги Хигира об именах, там у него и рекомендации связанные с отчеством.
По святкам, обычно, выбирали раньше имя люди на Руси. Не дурней нас чай были...
Юлия Рухлина
А Вы тогда сходите в церковь покрестите ребенка и батюшка скажет то имя которое будет дите оберегать по жизни. мой сын родился 9 мая и мы в честь Жукова назваль его Георгием и рады
Татьяна T
Мирон....
Юлия Казионова
я б Марк назвала, а муж Артёма хочет.
А мы уже назвали-Борис.
Мне все на слав нравятся. Только сначала почитайте про имя, понравится ли вам.
Вова
Станислав.. . Стасик... Стас..
Когда мне на первом УЗИ сказали, что будет мальчик, я подобрала ему имя Матвей, т. к. оно переводится "данный Богом".Само имя тоже мне очень нравится. Но второе и третье УЗИ показало, что будет девочка-так что, с мечтой о Моте пришлось расстаться.
Дарья Никель(Донцова) Извините за любопытство, просто интересен вопрос - ошибается ли УЗИ с полом - скажите, во сколько недель вам делали УЗИ, когда сказали, что будет мальчик, и потом, когда сказали, что девочка, сколько недель ставили?
Рома. имя директора))
ярослав-ярик, константин-костик, даниил-дэн...
мы выбрали имя Николай. если все таки как узи показало сын будет, то будет Николай Михайлович, а папа наши Михаил Николаевич)
причем когда выбирали имя даже об этом не задумывались)) ) только потом сообразили и решили все равно оставить это имя)
Марья .
мы с мужем тоже все имена перебирали.. . Дима, Андрей, Кирилл такие варианты хотели. а потом решили что назовем Тимофей) Тимошка=) надеюсь врачи не ошиблись на узи и будет у нас Тима
Тимофей, Тимочка, Тима))))
Олеся Колесова
Дима, Динис, Кирилл
Мы уже назвали)) )
Перебирали долго. Муж настаивал на Александре, я вообще потерялась.. . а потом вдруг всплыл "Денис", за месяц до предполагаемых родов. Он и родился потом в день Св. Дионисия)) )
у нас будет Владимир)

Мне тоже никакое не нравится ((( Муж Роман Владимирович, хотел уже давно сыночка - Владимира) ) я конечно не в восторге от имени Вова, но Владимир - сильное, означает владеть миром.. ) понравилось!
Дария Жексембаева Привееет! Как ты? Я сыночку Владимиром назвала))))
Святца не помогли? Мне нравится ПАВЕЛ
я уже назвала Максимом)
Ирина Пациора
Мы ждем Алексея Владимировича:)
Артемка, Кирюша
У меня дочка Майя, больше вариантов имен для девочки у меня не было, а вот если бы сын родился, то было много вариантов: Иван, Денис, Станислав, Артем. Если когда -нибудь будет мальчик, то придется выбирать из вышеперечисленного.
Макс, Глеб
Ярослав
Лена Сергеева
Саня!
Надо же, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией. У меня мальчика Костя зовут
у меня Тимуром зовут, еще нравиться Богдан (Богом дан).
Аида Юсупова
У меня Аким, Арсений нравиться, сейчас больше над женскими думаем
Nadezda Beisova
моего -Андрей зовут.
давид, марсель, артур, арсений. ну я бы давидом назвала
сама не могу никак выбрать, рожать через неделю. а первого зовут иван.
Vergilika Voleac
Матвей - Митя, я прям обожаю это имя)))
Sveta ;)
Карлыгаш Иргалиева Матвей и Митя разные имена....Митя, кажется, Дмитрий
Олег владислав
Егор.
Илюха.
Elena Lanina
гермон
Венера Зф
Мы с мужем на имени Артем остановились, если мальчик будет. Мужу нравится что когда маленький будет можно Тёмка, Тёма, Артёмка. А девочку Елизаветой назовем если будет
Ludmila Lee
Марк назову
Сабира Сергибаева Это прекрасный выбор, Евангелист Марк был добрым и счастливым человеком.