Беременность и роды
Могла ли я так забеременнеть?
Девушки,у меня задержка и ничего не предвещает о приближении месячных. Секс был за этот месяц один раз,муж кончил мне на грудь.Мы стёрли всё салфетками насухо и тогда я пошла в ванную,чтобы дрпронительно смыть водой.Стоя у раковины я водой протёрла грудь и маленькие капельки воды скатывались на низ живота и дальше.Я аккуратно стёрла их рукой,а теперь думаю,может я могла так забеременнеть?
Вам эротические книги нужно писать )
вы еще в школе учитесь?)))))))))))) ) в такой ситуации беременность исключена
ты уже задавала это вопрос и все уже тебе отвечали и я лично))))) так как ты описываешь, нет.... один вариант что муж не успел его вытащить.. всё.
ребенку заняться тупо нечем в каникулы- вот и развлекается. строит из себя взрослую) и мужа даже придумала)
какая у вас богатая фантазия! нет вы не могли так забеременеть )))) что это за жизнь то такая семейная секс один раз в месяц ( КОШМАР ((((
а тест купить не ага? чем сидеть и гадать! девушка все возможно! у нас одна забеременела в парилке общей мужик какойта кончил там а она присела и пары ей залетели со спермой!
от капельки воды нет а вот то что был секс без презерватива да вам что 5 лет что ли спрашиваете такие глупости
А почему вы не думаете, что у мужчины выделяется небольшое количество спермы до полового акта при возбуждении, во время (средняя порция) и после. Так что беременность возможна. Не проще купить тест и все узнать? Глупо предохраняться прерывание.
Господи, да что ж вы все такие тупые? Совсем не обязательно в тебя кончать, чтобы ты забеременела. Книг хуева туча.
нет, вы не беременны, это просто гармональный сбой.
))))) двойней!! ! )))))) ну что ж за бредятина то?? ? а логику включить не алё?
это либо киста, либо восполение, либо горм. сбой!!
Семенная жидкость попадает в вас не только во время эякуляции, но и во время самого полового акта...
ура каникулы)) ) (с)
все варианты беременности отпадают напрочь!! ! Для зачатия нужна приличная доза спермиков, а не капелька и, а тем более с водой. среды у вас и нас разные, поэтому сперматозоиды сгорают по пути в яйцеклетку, соответственно нужна приличная доза спермы и горизонтальное положение девушки, чтобы 100% произошло зачатие. В твоем случае зачатия нет, это 100% гарантия, не волнуйся) удачи...
Если чисто в теории взять, то вполне могли бы... но в реальной жизни, что-то с трудом могу себе такое представить. А что страшного в беременности??
Вполне могли. Если не пользовались не какими противозачаточными средствами и презервативами.
охренеть-ну и фантазия у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это как с мужем один раз в месяц?