Беременность и роды
я в шоке от девушек,ЗАЧЕМ НАДО ЧТО-ТО СТИМУЛИРОВАТЬ??неужели вы не боитесь.и почему бы не лечь в роддом к опытным врачам
Одна поправочка.. стимулируют уже сами роды, т. е. - уже НАЧАВШИЕСЯ РОДЫ!!!! А делают это при слабости родовой деятельности!! ! Это так вам для общего развития, чтобы не писали всяко ерунды! А если нет родовой деятельности, по простому схваток - назначают РОДОВОЗБУЖДЕНИЕ - самое простое - то вскрытие плодного пузыря! А начинают это делать из-за признаков переношенности, т. к. плацента уже начинает не справляться со своей функцией и ребёнок страдает!
первое что сделали в роддоме по прибытии к "опытным врачам"- поставили систему для стимуляции родов
нечего там бояться - один раз уже вставила пару свечек и сами роды пошли и все отлично (врач из роддома сказал это сделать - а то бы ребенка сама не родила - 4540 и это за 3 дня ДО срока).. . а в больничке колят серьезные препараты - это не шутка.. . да и куда мне например старшего деть? мне могут помочь с ним посидеть 3-4 дня не более..
В "стимулирующем" сексе главное не ...напор, а сперма, содержащая вещества, способствующие раскрытию шейки! Если подходить с этой точки зрения, то ничего старшного нет!! ! А вот стимулирующее поднятие тяжестей - бред и очень опасное занятие!! !
Если речь идет о "перехаживании", то ну их нафиг, все эти народные средства. Лучше к врачам!!!!
Ирина Полозова
полностью согласна
ага чтобы опытные врачи стимульнули? лучше у мужетерапией или мытьем полов чем окситоцином.... просто если ходишь уже 42 недели то задумаешься
Асель Кусаинова
Да...только муж и поможет....А , может, уже пора кесарево делать?!! Может, лучше к врачам, всё-таки?
Ангел В Сахарном Сиропе
если муж не поможет тогда и к врачам можно)))
Ангел В Сахарном Сиропе
в любом случае если перехаживаешь, то нужно быть под присмотром врачей....но не обязательно стимулировать лекарствами....
если срок уже 41 неделя то почему бы и нет? и если беременность протекает вполне нормально. .
они же не сами препаратами то будут.. . а с мужем секасом))
в роддоме "опытные врачи" как раз и будут вас стимулировать, никто вам не даст просто так лежать и занимать место
Ага.... и такие наивные считают, что муж лучшее лекарство.... А если к врачам, так и с жизнью растаться можно, не дай Бог, ..И себя и дитя загубить... или одно из двух....
скажу за себя. У меня идет 41 неделя, в роддом не ложусь потому что, как вы сказали "опытные врачи" ещё на 38й неделе мне сказали, что если я к ним лягу, то меня тут же простимулируют. Зачем ждать? Ведь он родится в любом случае, подумаешь неделей раньше или позже.... И это опытный врач. Вот уж извольте. КОнечно, если ещё пару дней пройдет, то тут хочешь не хочешь на стимуляцию я лягу, но уж лучше я дома с мужем сексом позанимаюсь, повставляю (относительно безопасные) свечки и чуть-чуть подожду, а вдруг само начнется? ПОтому что стимульнуть всегда успеют, только вот тут процент последствий ГОРАЗДО выше, потому что и схватки более болезнены (по мнению большинства) и до кесарева дойти может, что при обычных родах могло и не понадобиться. Поэтому что лучше попробовать или к врачам сразу бежать - дело каждой
Арайлым Абдрахманова
а не страшно, что плацента начинает стареть. И если организм не готов к родам..ну нет нормального гормонального фона, то при этом не факт, что и роды буду протекать хорошо - ведь "балом правят" гормоны! А если есть задержка, то нужна хотя бы консультация!