Беременность и роды

Подскажите когда лучше лечь в роддом?

на 38й неделе лечь не захотела, да и врачи сильно не уговаривали
на 39й вот опять пойду, опять предложат.
Роддом у нас так себешный, кормят не ахти.
Лучше всего во время схваток. Беременность - не болезнь, нечего в больнице делать.
Я даже в 40 недель отказалась ложиться. Родила в 41 неделю, муж привез со схватками.
Алтын Сабитова
Лучший ответ
По моему опыту - лучше заранее не ложиться. Вот начнёте рожать - тогда и ляжете.
если в этот роддом так и так попадете, то зачем заранее ложиться? я на 39 неделе улеглась только потому, что роддом выбрала далеко от дома ..
Марина Зотова
если по состоянию здоровья все нормально то не вижу смысла там лежать !
в 40 недель написала отказ, в 41 неделю сама приехала с направлением, и через сутки начала рожать .
со схватками ложаться
Лё Ля
странный вопрос, по-моему. надо ложиться, когда рожаешь или перехаживаешь срок
Мария Воронова Врач предлагает ,документы всякие на отказ подписываю
Если нет противопоказаний, то и не надо заранее ложиться, как начнется, так и езжай.
а зачем просто ложится. . чей дома сидите и ждите своего времени
а кто ж его знает, иногда в роддомах находят ТАКИЕ срочные показатели для того чтобы ты родила на третий день после поступления туда
С врачем лучше посоветуйтесь или у бывалых спросите
я не ложилась заранее, схватки начались я и поехала, меня мама довезла, а вообще и скорой позвонить можно, тоже привезут.... а в больнице я сама лежать не люблю.... если надо было то легла бы.... а если все в порядке то незачем!
Tolganai Itemerova
Во время.