Беременность и роды
Кому предстоит плановое КС, переживаете???
ой переживаю ещё как
а я вот жду приговора.. . либо кесарево плановоеЮ либо дадут самой рожать.. . врач сказала- если плацента не поднимется к 28 неделям, то кесарево... ((
представь как мне страшно.
Я вообще на второе плановое кесарево в другой город уезжала, была уверена, что на месяц. Правда, врачи решили не тянуть (резус-конфликт) , так что вернулась через две недели. А у меня дома две дочки оставалось, у старшей экзамены как раз начались, а младшей тогда и четырех лет не было. Но я не ревела. И как-то не переживала. Правда потом наслушалась всякого (в том Центре материнства и детства в основном со всякими проблемами рожали) , и уже стала за сына переживать. Спасибо врачам, все обошлось.
Не переживайте! С кесаревым сейчас долго в роддоме не держат. Удачи Вам!
когда у меня было второе кесарево.. . я тааааак боялась ((((
отошли воды.... и из-за страха поднялась температура до 39,8....и я со схватками еще лежала около 9ти часов.. .
так что.. . -не надо вам переживать!! !
хотя сама понимаю.. . как это все ...
УДАЧИ ВАМ. . И ПРИВЕТ КРОХЕ)))
так что.. . -не надо вам переживать!! !
хотя сама понимаю.. . как это все ...
УДАЧИ ВАМ. . И ПРИВЕТ КРОХЕ)))
Я бы согласилась на кесарево, мне очень страшно рожать самой (( рожаю в 20-х числах июля, очень очень боюсь.. . насмортелась видео родов, очень страшно и уже заранее больно (((... лучше б мне вкололи наркоз, а проснулась и уже с малышом..
Мысли дурацкие вон из головы, думайте, что всё скоро закончется и будет хорошо, и Вы вернётесь к мужу и доче с новым членом семьи. Удачи!!!
да всё хорошо будет не реви тока
Да вы что, сейчас же не 19 век. Медицина на высшем уровне, все будет отлично, я думаю кесарево даже безопаснее, чем самой рожать.
переживаеш ты волнуется и кроха настраивайся на хорошое!