Беременность и роды
я не могу даже в туалет сходить без дочи!!! ломится за мной!!! у вас так же???
Все маленькие детки такие. У меня что старший, что младший, обоим было интересно. Зато и с горшком проблем не было.
Мой только начал за мной бегать везде-год ему, до этого не особо ползал, мог и один поиграть в комнате, пока я в туалете. А дочка уже давно не бегает за мной, ей 5 лет
У меня со второй дочей такое было. Прошло. :) Время летит быстро. Ни в 4, ни в 14 вам ее нести в туалет с собой не придется. :)
моя любит уползать туда где нас нету, может это ещё пока что маленькая 10 мес, пока самостоятельно ползает играем, капризничает только тогда когда пить, кушать спать хочет, ну и если живот и зубки мучают ...
Моей 3,5. Так до сих пор побаивается одна быть. Уже в туалет я ее не пускаю, но дверь приоткрытую держу и постоянно разговариваю с ней.
Когда сын был маленький, было тоже самое.
Еще хуже. Если я с ней сижу она играет, стоит мне только подумать, чтобы встать - даже просто одать ей игрушку - тут же вопли!
да тоже самое постоянно со мной горшок свой тоже несет и садиться
ага... сыну уже 13 лет.... не ломится уже... но кот ходит по пятам, и в туалет в том числе.... я аж прям смущаюсь!!!!
конечно лет до 3 :)))
Было так-же до1г. 6 м
а сколько вашей доче? за мной тоже везде ходит, у нас двухэтажная квартира и лестница в квартире, так ее даже она не смущае - поднимается ползком и приходит, нам год и 2 мес))
Я с сыночком везде, где я, там и он! Вот сейчас вам отвечаю, а он лежит на руках и титьку чмокает! )))) (1год 8мес)
У меня также. У вас хоть доча, а у меня сынок.
до трех летнего возраста у меня ребенок проделывал тоже самое. это пройдет
Доче 1,5. Я даже не могу уйти из комнаты без нее. Везде, про туалет молчу. Если не впущу к себе, будет под дверью рыдать до тех пор, пока не выйду, а только я дверь открою, она штаны намочит ((. Не знаю честно, долго ли это будет, подруга говорит, после 3 легче будет. Посмотрим.