Беременность и роды

девчонки у меня к вам такой вопрос...

только не ругайтесь....знаю что бред..но все же спрошу.на раннем сроке беременности месячные могут идти или они сразу пропадают?
могут... и даже не скудные... по своему опыту говорю что бывают... у меня такие месячные были как из ведра... врачи подумали выкидыш... оказалось что не выкидыш а месячные так идут
Н @ S Т Ю Ш @ Петрова
Н @ S Т Ю Ш @ Петрова
1 295
Лучший ответ
Могут. У меня оба раза так было.
Таня Доброва
Таня Доброва
79 117
У некоторых идут еще два три месяца, но обычно, скудные.. .
да, могут
впринципе могут. но если вы уверенны в беременности и у вас появились кровяные выделения. то лучше в скорую звоните. может быть угроза выкидыша.
Не месячные, а кровотечение, которое может привести к выкидышу.
могут.
у некоторых всю беременность идут
Ирина Дедовец
Ирина Дедовец
18 645
У меня один раз прошли как обычно. Потом по ним определяли ПДР, а УЗИ показало на 4 недели больше.
Могут до 5 мес. НО это большая редкость и угроза выкидыша.
могут. но у меня сразу пропали.
SK
Sagida K
17 222
кровь при Б очень очень плохо! и это не месячные называется, а кровотечение, отслойка плода или выкидыш (((((((с такими вещами надо сразу в неотложку звонить и на сохранении полежать!
не могут, если все в порядке с беременностью.
Таня Паскина
Таня Паскина
7 379
вообще то могут но может это быть и выкидыш
бывают, но у меня сразу прекратились
Могут. Лучше провериться у врача. У многих до середины беременности идут и все в порядке. Но врачи почему-то считают, что это нехорошо, может быть угроза. Лучше подстраховаться
это может быть отслойка плаценты. Очень редко бывают месячные оооочень
Могут, но это аномалия и это в дальнейшем скажется на здоровье ребёнка. В идеале кровяных выделений вообще быть не должно если всё впорядке.
могут, а у некоторых и не только на ранних....
могут
могут даже несколько месяцев подряд!
могут
могут, но стоит обратиться к врачу, возможна угроза выкидыша
безусловно могут, но это оооочень редкий случай, а так они сразу пропадают
Если только в тот же день месяца чуть-чуть... .
Это как раз предвестник беременности
слышала что могет правда у меня не было
слышала, что у одной женщины месячные всю беременность шли, дважды... значит могут быть!
H:
Hoshi :3
270
Это вовсе не аномалия. Могу идти. Но чаще всего такое происходит при второй и последующих беременностях. Хотя и в первую беременность такое может быть. Скорее обращайтесь к врачу, чтобы точно определиться.
Lonely
Lonely
199